График дежурств на телефонной «горячей линии» главного управления по здравоохранению Минского облисполкома (тел. 517 20 25) в июле – августе 2021 года
График дежурств на телефонной «горячей линии» главного управления по здравоохранению Минского облисполкома (тел. 517 20 25) в июле – августе 2021 года

Дата

Время

Ф.И.О., должность дежурного

01.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Никифорова Татьяна Ивановна, главный врач УЗ «Жодинская ЦГБ»

02.07

08.30-13.00

14.00-16.30

Дрозд Александр Анатольевич, главный врач УЗ «Борисовская ЦРБ»

05.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Макарова Ирина Павловна, главный врач УЗ «Вилейская ЦРБ»

06.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Глебко Светлана Здиславовна, главный врач УЗ «Столбцовская ЦРБ»

07.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Будько Юрий Владимирович, главный врач УЗ «Логойская ЦРБ»

08.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Лабанок Вадим Александрович, главный врач УЗ «Узденская ЦРБ»

09.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Богданович Татьяна Петровна, главный врач УЗ «Стародорожская ЦРБ»

12.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Мысливчик Александр Георгиевич, главный врач УЗ «Смолевичская ЦРБ»

13.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Кисель Александр Антонович, главный врач УЗ «Солигорская ЦРБ»

14.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Праженик Виктория Викентьевна, главный врач УЗ «Несвижская ЦРБ»

15.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Лесников Олег Григорьевич, главный врач УЗ «Слуцкая ЦРБ»

16.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Русак Геннадий Александрович, главный врач УЗ «Мядельская ЦРБ»

19.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Колядич Дарья Александровна, главный врач УЗ «Молодечненская ЦРБ»

20.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Омшарук Андрей Иванович, главный врач УЗ «Любанская ЦРБ»

21.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Барсамян Гарик Тариелович, главный врач УЗ «Минская ЦРКБ»

22.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Потейкович Сергей Владимирович, главный врач УЗ «Копыльская ЦРБ»

23.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Канашевская Ольга Владимировна, главный врач УЗ «Борисовский родильный дом»

26.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Шамаль Игорь Александрович, главный врач УЗ «Дзержинская ЦРБ»

27.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Мискевич Елена Геннадьевна, главный врач УЗ «Клецкая ЦРБ»

28.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Гончар Павел Олегович, главный врач УЗ «Воложинская ЦРБ»

29.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Хатько Павел Валерьевич, главный врач УЗ «Борисовская больница №2»

30.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Остапенко Ирина Аркадьевна, заместитель главного врача УЗ «Червенская ЦРБ»

02.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Клещенок Елена Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Крупская ЦРБ»

03.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Крук Кристина Александровна, главный врач УЗ «Березинская ЦРБ»

04.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Прохоренко Андрей Владимирович, главный врач УЗ «Червенская ЦРБ»

05.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Жаринова Людмила Владимировна, главный врач УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

06.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Товкай Максим Владиславович, заместитель главного врача УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

09.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Полягошко Андрей Юрьевич, заместитель главного врача УЗ «Мядельская ЦРБ»

10.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Зародова Оксана Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Минская ЦРКБ»

11.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Сыманович Владимир Иосифович, заместитель главного врача УЗ «Молодечненская ЦРБ»

12.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Турченко Максим Александрович, заместитель главного врача УЗ «Солигорская ЦРБ»

13.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Дренчик Никита Дмитриевич, заместитель главного врача УЗ «Любанская ЦРБ»

16.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Козловский Василий Александрович, заместитель главного врача УЗ «Логойская ЦРБ»

17.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Хоружая Татьяна Викторовна, заместитель главного врача УЗ «Жодинская ЦГБ»

18.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Искрицкая Наталья Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Копыльская ЦРБ»

19.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Мостович Ирина Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Клецкая ЦРБ»         

20.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Буяк Зоя Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Дзержинская ЦРБ»

23.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Нехвядович Альфред Зенонович, заместитель главного врача УЗ «Воложинская ЦРБ»

24.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Маркова Диана Александровна, заместитель главного врача УЗ «Вилейская ЦРБ»

25.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Карнильчик Игорь Анатольевич, заместитель главного врача УЗ «Борисовская ЦРБ»

26.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Ермакова Татьяна Николаевна, заместитель главного врача УЗ «Березинская ЦРБ»

27.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Чайковский Сергей Петрович, заместитель главного врача УЗ «Слуцкая ЦРБ»

30.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Сикирицкая Галина Александровна, заместитель главного врача УЗ «Несвижская ЦРБ»

31.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Гаврик Ирина Сергеевна, заместитель главного врача УЗ «Борисовская больница №2»

Галерея изображений