График дежурств на телефонной «горячей линии» главного управления по здравоохранению Минского облисполкома (тел. 517 20 25) в марте – апреле 2021 года

Дата

Время

Ф.И.О., должность дежурного

01.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Хороших Евгений Павлович, заместитель главного врача УЗ «Смолевичская ЦРБ»

02.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Дятко Светлана Анатольевна, главный врач ГУЗ «Борисовский специализированный дом ребенка»

03.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Лазарчик Игорь Викторович, заместитель главного врача УЗ «Минская областная детская клиническая больница»

04.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Остапенко Ирина Аркадьевна, заместитель главного врача УЗ «Червенская ЦРБ»

05.03

08.00-13.00

14.00-16.00

Лабанок Вадим Александрович, главный врач УЗ «Узденская ЦРБ»

09.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Жук Людмила Александровна, заместитель главного врача УЗ «Слуцкая ЦРБ»

10.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Ракович Елена Давидовна, заместитель главного врача УЗ «Жодинская ЦГБ»

11.03

08.00-13.00

14.00-16.00

Луговец Людмила Евгеньевна, заместитель главного врача УЗ «Минская ЦРБ»

12.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Некрылова Людмила Евгеньевна, заместитель главного врача УЗ «Столбцовская ЦРБ»

15.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Маркова Диана Александровна, заместитель главного врача УЗ «Вилейская ЦРБ»

16.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Шурыгина Анна Валерьевна, заместитель главного врача УЗ «Воложинская ЦРБ»

17.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Шамаль Игорь Александрович, главный врач УЗ «Дзержинская ЦРБ»

18.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Новицкая Инна Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Клецкая ЦРБ»

19.03

08.00-13.00

14.00-16.00

Кожевникова Татьяна Витальевна, заместитель главного врача УЗ «Минская областная клиническая больница»

22.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Ермакова Татьяна Николаевна, заместитель главного врача УЗ «Березинская ЦРБ»

23.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Зеленко Андрей Витальевич, заместитель главного врача УЗ «Любанская ЦРБ»

24.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Мазитов Сергей Романович, заместитель главного врача УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

25.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Сыманович Владимир Иосифович, заместитель главного врача УЗ «Молодечненская ЦРБ»

26.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Ковешникова Ольга Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Мядельская ЦРБ»

29.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Тихоновец Марина Юрьевна, заместитель главного врача УЗ «Минская областная детская клиническая больница»

30.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Копоть Александр Евгеньевич, заместитель главного врача УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

31.03

08.00-13.00

14.00-17.00

Городецкая Ольга Викторовна, заместитель главного врача УЗ «Борисовская ЦРБ»

01.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Индюкова Елена Петровна, заместитель главного врача УЗ «Минская областная клиническая больница»

02.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Аполенис Владимир Яцентович, директор УО «Молодечненский государственный медицинский колледж им. И.В.Залуцкого»

05.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Киселева Людмила Александровна, главный врач ГУЗ «Слуцкий специализированный дом ребенка»

06.04

08.00-13.00

14.00-16.00

Лешкович Ядвига Ивановна, заместитель главного врача УЗ «Стародорожская ЦРБ»

07.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Гаврусик Владислав Здиславович, заместитель главного врача УЗ «Узденская ЦРБ»

08.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Насанович Андрей Анатольевич, директор УО «Борисовский государственный медицинский колледж»

09.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Бондарева Елена Адамовна, главный врач УЗ «Минский областной центр медицинской реабилитации «Загорье»

12.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Вильчковская Алеся Анатольевна, главный врач УЗ «Областной детский центр медицинской реабилитации «Пуховичи»

13.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Линкевич Александр Александрович, главный врач УЗ «Минская областная клиническая больница»

14.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Зайцев Дмитрий Владимирович, главный врач УЗ «Минская областная детская клиническая больница»

15.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Борисовец Александр Александрович, директор УО «Слуцкий государственный медицинский колледж»

16.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Горенюк Ольга Леонидовна, главный врач УЗ «Минский областной противотуберкулезный диспансер»

19.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Мосько Петр Леонидович, главный врач УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

20.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Александров Алексей Алексеевич, главный врач УЗ «Минский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»

21.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Слипченко Эвелина Геннадьевна, главный врач УЗ «Медико-реабилитационная экспертная комиссия Минской области»

22.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Вариводская Александра Александровна, главный врач УЗ «Минский областной центр скорой медицинской помощи»

23.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Свито Владимир Францевич, главный врач УЗ «Минская областная станция переливания крови»

26.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Уснич Валерий Михайлович, заместитель главного врача УЗ «Минская областная клиническая больница»

27.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Левошко Игорь Михайлович, начальник УЗ «Минское областное патологоанатомическое бюро»

28.04

08.00-13.00

14.00-16.00

Пивоварова Татьяна Алексеевна, главный врач УЗ «Минский областной кожно-венерологический диспансер»

29.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Галуза Валентина Петровна, директор УЗ «Минская областная база хранения медицинской техники и имущества»

30.04

08.00-13.00

14.00-17.00

Басалай Татьяна Константиновна, заместитель главного врача УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

Галерея изображений