График проведения "прямых" телефонных линий руководителями структурных подразделений Минского облисполкома и областных организаций на ноябрь 2020 года

Г Р А Ф И К

проведения «прямых» телефонных линий

руководителями

структурных подразделений Минского облисполкома

и областных организаций

на ноябрь 2020 года 

п.п.

Фамилия, имя, отчество, должность

Вопросы, по которым можно обратиться

Дата, время

Номера телефонов   

1.     

Мелешко

Владимир Ильич,

заместитель генерального директора

КУП «Минскоблдорстрой»

Организация работ на карьерах

02.11.2020

09.00–12.00

 

399-68-84

2.     

Шашок Василий Васильевич,   генеральный директор ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Работа предприятий, входящих в состав ГО «ЖКХ Минской области»

03.11.2020

08.00-13.00

323-83-03

3.     

Башко Николай Николаевич, начальник главного управления по образованию облисполкома

Вопросы организации образовательного процесса в учреждениях образования области  

03.11.2020

14.00-16.00

517-41-34

4.     

Борозна Сергей Викторович, первый заместитель начальника главного управления юстиции облисполкома

О работе государственных архивных учреждений

04.11.2020

10.00-12.00

286-27-53

5.     

Пекурин Виталий Аркадьевич, заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

07.11.2020

09.00-12.00

273-92-78

6.     

Федорович Владимир Геннадьевич, генеральный директор «Миноблавтотранс»

Организация транспортного обслуживания

09.11.2020

14.00-17.00

294-16-42

7.     

Гладилин Денис Юрьевич, заместитель генерального директора ПРУП «Минскоблгаз»

Порядок применения тарифов на природный и сжиженный газ

10.11.2020

13.00-14.00

396-63-31

8.     

Шейпак Павел Николаевич, первый заместитель генерального директора ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Эксплуатация и ремонт

жилищного фонда. Благоустройство населенных пунктов.

10.11.2020

08.00-13.00

325-98-11

9.     

Степанов

Денис Олегович,

генеральный директор

КУП «Минскоблдорстрой»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог Минской области

10.11.2020

09.00–12.00

 

379-43-45

10.  

Суйкова Наталья Анатольевна,

начальник государственного учреждения «Управление бытового обслуживания населения Минской области»

Вопросы бытового обслуживания населения Минской области

10.11.2020

11.00-12.00

327-44-16

11.  

Гулевич Вероника Александровна, заместитель начальника управления пенсионного обеспечения комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Актуальные вопросы назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей

11.11.2020

10.00-12.00

516-81-15

12.  

Алейникова Наталья Григорьевна, начальник отдела контроля за охраной и использованием атмосферного воздуха и водных ресурсов комитета природных ресурсов
и охраны окружающей среды

О соблюдении требований законодательства Республики Беларусь «Об охране атмосферного воздуха»

11.11.2020

10.00-11.00

294-36-62

13.  

Ким Людмила Григорьевна, заместитель начальника управления дорожно-транспортной деятельности и производства комитета по архитектуре и строительству облисполкома

Работа пассажирского транспорта Минской области

11.11.2020

11.00-13.00

203-09-33

14.  

Шевцова

Татьяна Николаевна,

начальник главного управления торговли и услуг облисполкома

Обслуживание населения Минской области в сфере торговли и общественного питания

11.11.2020

12.00-13.00

253-97-65

15.  

Шашок Василий Васильевич,   генеральный директор ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Работа предприятий, входящих в состав ГО «ЖКХ Минской области»

11.11.2020

08.00-13.00

323-83-03

16.  

Подоровская ВераМихайловна, начальник управления социальных учреждений и материально-бытового обеспечения пенсионеров и инвалидов комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Об установлении статуса участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и потерпевшего от катастрофы на Чернобыльской АЭС

12.11.2020

10.00-11.00

500-47-66

17.  

Казаков Александр Александрович, главный инженер РУП «Минскэнерго»

Вопросы надежного энергоснабжения потребителей

12.11.2020

15.00-16.00

325-02-95

18.  

Караленя Алексей Федорович, заместитель начальника управления – начальник отдела рынка труда управления по занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

О содействии занятости граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных конкурировать на рынке труда

12.11.2020

10.00-12.00

500-47-84

19.  

Гумаров Владимир Кирилович, заместитель начальника главного управления землеустройства облисполкома

Предоставление земельных участков гражданам для строительства и обслуживания жилых домов. Другие вопросы регулирования земельных отношений

13.11.2020

09.00-12.00

397-48-68

20.  

Янчик Владимир Анатольевич ,

первый заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

14.11.2020

09.00-12.00

273-92-78

21.  

Сысоев Василий Васильевич, первый заместитель председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома

О состоянии сельскохозяйственной отрасли Минской области и проблемах АПК

16.11.2020

09.00-10.00

500-45-97

22.  

Ильясевич Александр Иосифович,

начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома

Об информировании граждан об актуальных вопросах социально-экономического развития области

17.11.2020

14.00-17.00

500-42-62

23.  

Погребешная Светлана Юрьевна, заместитель генерального директора по экономике ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Оплата населением жилищно-коммунальных услуг

17.11.2020

08.00-13.00

343-28-21

24.  

Праскова Тамара Владимировна, заместитель начальника главного управления юстиции облисполкома - начальник юридического отдела

Актуальные вопросы узаконивания самовольных построек на самовольно занятых земельных участках

17.11.2020

10.00-12.00

500-41-75

25.  

Поднесенский Виктор Викторович,

начальник отдела контроля за обращением с отходами Минского областного комитета природных ресурсов
и охраны окружающей среды

О соблюдении требований природоохранного законодательства в части обращения с отходами

18.11.2020

11.00-12.00

294-71-35

26.  

Нагорный Александр Михайлович, начальник отдела земельного кадастра главного управления землеустройства облисполкома

Кадастровая оценка земель. Стоимость земельных участков

18.11.2020

09.00-12.00

397-45-01

27.  

Бычко Денис Геннадьевич, заместитель начальника управления государственной экспертизы условий труда и охраны труда – заведующий сектором государственной экспертизы условий труда комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Предоставление компенсаций по результатам рабочих мест по условиям труда

18.11.2020

10.00-12.00

500-47-77

28.  

Белянкин Александр Валерьевич, первый заместитель генерального директора КУП «Минскоблдорстрой»

Содержание и текущий ремонт автомобильных дорог Минской области

18.11.2020

09.00.-12.00

378-84-39

29.  

Мороз Ирина Сергеевна, начальник управления труда и заработной платы комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Оплата труда работников бюджетных организаций по новой системе оплаты труда

19.11.2020

10.00-12.00

500-47-64

30.  

Чистякова Елена Альбертовна, начальник отдела социальной помощи пожилым гражданам управления государственной социальной поддержки и социального обслуживания комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

О предоставлении государственной адресной помощи

19.11.2020

10.00-12.00

516-81-29

31.  

Булойчик Евгений Васильевич, начальник главного управления спорта и туризма облисполкома

О работе спортивных и физкультурно-оздоровительных учреждений Минской области по оказанию услуг населению

19.11.2020

10.00-12.00

500-45-35

32.  

Рызгунский Владимир Владимирович, главный государственный санитарный врач Минской области – главный врач государственного учреждения «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

О профилактике инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формировании здорового образа жизни

20.11.2020

09.00-12.00

331-46-85

33.  

Дувалов Игорь Александрович, заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

21.11.2020

09.00-12.00

273-92-78

34.  

Шульга Андрей Валерьевич, заместитель генерального директора по коммунальному хозяйству ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Оказание услуг по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению.

24.11.2020

08.00-13.00

322-67-69

35.  

Сикорин Сергей Александрович, заместитель начальника главного управления по здравоохранению облисполкома

Здравоохранение Минской области

25.11.2020

10.00–11.00

500-41-28

36.  

Метеж Юлия Владимировна,

начальник отдела контроля за охраной и использованием земель, недр, биоразнообразия, особоохраняемых природных территорий Минского областного комитета природных ресурсов
и охраны окружающей среды

О порядке оформления разрешений на специальное водопользование    

25.11.2020

11.00-12.00

285-27-94

37.  

Полякова Антонина Васильевна, председатель комитета «Минскоблимущество»

Вопросы осуществления владельческого надзора

25.11.2020

10.00–13.00

500-45-00

 

38.  

Бельский Артур Владимирович, главный инженер КУП «Минскоблдорстрой»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог Минской области

26.11.2020

09.00-12.00

276-79-50

39.  

Нальгачев Евгений Васильевич, начальник отдела землеустройства главного управления землеустройства облисполкома

Предоставление земельных участков юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для различных целей

27.11.2020

09.00-12.00

397-72-76

40.  

Лапанович Сергей Васильевич,

начальник учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

28.11.2020

09.00- 12.00

273-92-78

 

Галерея изображений