График проведения "прямых" телефонных линий руководителями структурных подразделений Минского облисполкома и областных организаций на декабрь 2020 года

Г Р А Ф И К

проведения «прямых» телефонных линий

руководителями

структурных подразделений Минского облисполкома

и областных организаций

на декабрь 2020 года 

№ п.п.

Фамилия, имя, отчество, должность

Вопросы, по которым можно обратиться

Дата, время

Номера телефонов

1.     

Шашок Василий Васильевич,   генеральный директор ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Работа предприятий, входящих в состав ГО «ЖКХ Минской области»

01.12.2020

08.00-13.00

323-83-03

2.     

Добрицкий  Александр Викторович, заместитель  председателя  Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды

О состоянии окружающей среды и мерах, принимаемых по ее охране и оздоровлению

02.12.2020

10.00-11.00

294-59-70

3.     

Палазник Людмила Константиновна,  начальник управления по занятости населения комитета  по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Условия назначения досрочной пенсии по возрасту гражданам, зарегистрированным в качестве безработных

03.12.2020

10.00-12.00

500-47-67

4.     

Пекурин Виталий Аркадьевич, заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

05.12.2020

09.00-12.00

273-92-78

5.     

Мелешко Владимир Ильич,

заместитель генерального директора КУП «Минскоблдорстрой»

Организация работ на карьерах

07.12.2020

09.00–12.00

 

399-68-84

6.     

Шейпак Павел Николаевич,  

первый заместитель генерального директора ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Эксплуатация и ремонт жилищного фонда.  Благоустройство населенных пунктов.

08.12.2020

08.00-13.00

325-98-11

7.     

Степанов Денис Олегович,

генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог Минской области

08.12.2020

09.00–12.00

 

379-43-45

8.     

Суйкова Наталья Анатольевна,

начальник государственного учреждения «Управление бытового обслуживания населения Минской области»

Вопросы бытового обслуживания населения Минской области

08.12.2020

11.00-12.00

327-44-16

9.     

Яцынович Сергей Михайлович,  заместитель директора КТУП «Миноблпассажиртранс»

Организация автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении Минской области 

08.12.2020

10.00-12.00

374-19-32

10.  

Новиков Алексей Владимирович,  заместитель  председателя комитета по архитектуре и строительству облисполкома

Вопросы архитектуры и градостроительства в Минской области

09.12.2020

11.00-13.00

203-10-42

11.  

Шашок Василий Васильевич,

генеральный директор ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Работа предприятий, входящих в состав ГО «ЖКХ Минской области»

09.12.2020

08.00-13.00

323-83-03

12.  

Гозман Зиновий Борисович,

первый заместитель начальника главного управления по здравоохранению облисполкома

Здравоохранение Минской области

09.12.2020

10.00–11.00

500-42-58

13.  

Булыга Вадим Николаевич,

заместитель генерального директора РУП «Минскэнерго»

Вопросы расчета  потребителей за электрическую энергию

10.12.2020

15.00-16.00

325-02-95

14.  

Олешкевич Ядвига Брониславовна,

начальник управления пенсионного обеспечения комитета  по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Пенсионное обеспечение граждан в соответствии с  международными договорами (соглашениями)

11.12.2020

10.00-12.00

500-47-65

15.  

Пекурин Виталий Аркадьевич, 

заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

12.12.2020

09.00-12.00

273-92-78

16.  

Белькевич Михаил Иванович, 

заместитель генерального директора ПРУП «Минскоблгаз»

Газификация населенных пунктов Минской области в соответствии  с Указом Президента Республики Беларусь от 02.06. 2006г. «О мерах по регулированию отношений при газификации природным газом эксплуатируемого жилищного фонда граждан». Услуги оказываемые «Службой заказчика» УП «Минскоблгаз»

15.12.2020

13.00-14.00

242-72-86

17.  

Коноплина Зоя Петровна,  

начальник отдела государственной поддержки семьи управления государственной социальной поддержки и социального обслуживания комитета  по труду, занятости и социальной защите облисполкома

О мерах государственной поддержки семей, воспитывающих детей

15.12.2020

10.00-12.00

500-47-74

18.  

Топдемир Ольга Владимировна,

заместитель начальника главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома

О реализации молодежной политики на территории Минской области

15.12.2020

14.00-17.00

500-42-67

19.  

Погребешная Светлана Юрьевна,

заместитель генерального директора по экономике ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Оплата населением жилищно-коммунальных услуг

15.12.2020

08.00-13.00

343-28-21

20.  

Филистович Софья Петровна,

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

О проведении новогодней благотворительной акции «Наши дети»  

16.12.2020

14.00-16.00

500-41-63

21.  

Прокопенко Игорь Николаевич, 

начальник отдела координации контрольной деятельности Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды

Об административной ответственности за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды

16.12.2020

10.00-11.00

285-27-93

22.  

Белянкин Александр Валерьевич,

первый заместитель генерального директора КУП «Минскоблдорстрой»

Содержание и текущий ремонт автомобильных дорог Минской области

16.12.2020

09.00.-12.00

378-84-39

23.  

Игнатов Евгений Валерьевич, 

начальник отдела организации перевозок «Миноблавтотранс»

Организация транспортного обслуживания

17.12.2020

09.00-12.00

294-13-42

24.  

Колячко Вячеслав Васильевич, 

заместитель главного государственного санитарного врача Минской области – заместитель главного врача государственного учреждения «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

О профилактике инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формировании здорового образа жизни

18.12.2020

09.00-12.00

331-46-85

25.  

Янчик Владимир Анатольевич, 

первый заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

19.12.2020

09.00-12.00

273-92-78

26.  

Бова Зарина Владимировна, 

заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома

Проведение единой учетной политики, бухгалтерского учета и отчетности в организациях агропромышленного комплекса области

22.12.2020

09.00-10.00

500-46-02

27.  

Шульга Андрей Валерьевич,

заместитель генерального директора по коммунальному хозяйству ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Оказание услуг по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению.

22.12.2020

08.00-13.00

322-67-69

28.  

Шевцова Татьяна Николаевна,

начальник главного управления торговли и услуг облисполкома

Обслуживание населения Минской области в сфере торговли и общественного питания

23.12.2020

12.00-13.00

253-97-65

29.  

Бельский Артур Владимирович,

главный инженер КУП «Минскоблдорстрой»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог Минской области

24.12.2020

09.00-12.00

276-79-50

30.  

Свиридович Борис Владимирович,

заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

26.12.2020

09.00- 12.00

273-92-78

31.  

Угрин Игорь Михайлович,

начальник отдела правовой, кадровой и организационной работы Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды

О порядке и сроках рассмотрения обращений граждан и юридических лиц в Минском областном комитете природных ресурсов
и охраны окружающей среды

30.12.2020

11.00-12.00

294-49-57

32.  

Желудкович Сергей Анатольевич,

заместитель  председателя комитета «Минскоблимущество»

Вопросы отчуждения государственного имущества

30.12.2020

10.00–13.00

500-45-03

 

 


Галерея изображений