Есть проблема или остались вопросы? Вот график общественных приемных в Минской области

img-9429.jpg  

Дата

Время

ФИО ответственного за работу ОП

Березинский район

г. Березино, ул. Октябрьская, д. 23,

ГУ «Березинский районный центр культуры», тел. 65220

25.11.2020

14.00 – 17.00

Ковзунович Марина Александровна

Березинская районная профсоюзная организация работников АПК, председатель

Сайковская Светлана Владимировна

Управление по труду, занятости и социальной защите Березинского райисполкома, заместитель начальника управления – заведующий сектором занятости населения

28.11.2020

10.00 – 13.00

Аврамчик Екатерина Юрьевна

Березинский РК ОО «БРСМ», первый секретарь

Петрукович Алла Сергеевна        

Управление по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома, заместитель начальника

02.12.2020

14.00 – 17.00

Толкач Людмила Ивановна

Березинская районная профсоюзная организация работников образования и науки, председатель

Абрамович Владимир Михайлович

Березинский район газоснабжения филиала производственное управление «Борисовгаз», начальник

05.12.2020

10.00 – 13.00

Самец Валентина Александровна

Березинская РО ОО «Знание», председатель

Згурская Людмила Ивановна       

УЗ «Березинская ЦРБ», заместитель главного врача

Борисовский район

г. Борисов, ул. Чапаева, 3, 4 этаж, ГУ культуры «Борисовская центральная районная библиотека им И.Х. Колодеева», эл.адрес: borisov_belayarus@tut.by

25.11.2020

14.00 – 17.00

Копыток Ольга Витольдовна, заместитель председателя Борисовского районного Совета депутатов, член Борисовской районной организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Шипуло Александр Валерьевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Змитер Павел Николаевич, заместитель начальника РУВД - начальник милиции общественной безопасности

28.11.2020

10.00 – 13.00

Васильев Владимир Данилович, председатель Борисовской районной организации РОО «Белая Русь»

Савченкова Наталья Анатольевна, и.о.главного врача ГУ «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Кулакова Наталья Николаевна, помощник депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ананич Л.С.

02.12.2020

14.00 – 17.00

Васильев Владимир Данилович, председатель Борисовской районной организации РОО «Белая Русь»

Сильченко Наталья Николаевна, председатель Борисовского райкома профсоюза государственных и других учреждений

Крагилева Владислава Борисовна, первый секретарь Борисовской РК ОО «БРСМ»

05.12.2020

10.00 – 13.00

Зеленкевич Николай Данилович, председатель Борисовского райкома профсоюза образования и науки

Лазаревич Лариса Петровна, начальник отдела экономики Борисовского райисполкома

Зенькевич Лилия Олеговна, начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Вилейский район

г. Вилейка, ул. Партизанская, 44, каб. 24

25.11.2020

14.00 – 17.00

Шляпо Ольга Александровна, председатель Вилейского районного объединения организаций профсоюзов

Вербицкий Виталий Юрьевич, главный инженер ГУП «Вилейское ЖКХ»

Драгун  Наталия Петровна, главный специалист отдела экономики Вилейского райисполкома

28.11.2020

10.00 – 13.00

Шляпо Ольга Александровна, председатель Вилейского районного объединения организаций профсоюзов

Горланов Дмитрий Сергеевич, начальник отдела архитектуры и строительства Вилейского райисполкома

Гринцевич  Сергей Александрович, заместитель главного врача УЗ «Вилейская ЦРБ»

02.12.2020

14.00 – 17.00

Павловский  Сергей Федорович, председатель Вилейской районной организации РОО «Белая Русь»

Жолнерович Наталья Александровна, главный государственный санитарный врач Вилейского района – главный врач ГУ «Вилейский РайЦГиЭ»

Дурович Владимир Иванович, начальник Вилейского узла электросвязи

05.12.2020

10.00- 13.00

Павловский Сергей Федорович, председатель Вилейской районной организации РОО «Белая Русь»

Ставская Марина Анатольевна, начальник отдела пенсионного обеспечения управления по труду, занятости и социальной защите Вилейского райисполкома

Ульская Алла Вадимовна, начальник ПТО РКУП «Вилейский водоканал»

Воложинский район

г. Воложин, пл. Свободы, 4, каб. 20, тел.80177258935

25.11.2020

14.00 – 17.00

Загорская Вероника Викторовна, председатель Воложинского районного объединения организаций профсоюзов

Раковец Светлана Леонидовна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Воложинского райисполкома

28.11.2020

10.00 – 13.00

Ловчая Наталья Павловна, председатель Воложинской районной организации КПБ

Саевич Владимир Михайлович. начальник филиала КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ № 167»

02.12.2020

14.00 – 17.00

Загорская Вероника Викторовна, председатель Воложинского районного объединения организаций профсоюзов

Русакевич Григорий Николаевич, председатель Воложинской районной ветеранской организации

05.12.2020

10.00 – 13.00

Тихоновский Владимир Павлович, первый секретарь РК ОО «БРСМ»

Унучек Михаил Михайлович, директор РУП «Воложинский жилкоммунхоз»

 Жодино

г. Жодино, ул. 40 лет Октября, д.7а, каб.100, тел. 8 017 75 4 98 66

25.11.2020

14.00-17.00

Подольская Ольга Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Жодинская центральная городская больница»;

Коновалов Сергей Владимирович, главный государственный санитарный врач г.Жодино, депутат по Калиновскому избирательному округу №16;

Шишко Елена Ивановна, заместитель директора по идеологической работе ОАО «Світанак» г.Жодино, член Совета Жодинской городской организации РОО «Белая Русь»

28.11.2020

10.00-13.00

Волков Сергей Владимирович, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок»;

Барсуков Кирилл Николаевич, председатель Жодинского городского Совета депутатов

02.12.2020

14.00-17.00

Толмачева Людмила Витальевна, председатель Жодинского городского объединения организаций профсоюзов;

Арутюнян Артем Георгиевич, заместитель директора по коммунальному хозяйству ГУП «ОЖКХ», депутат по Мартовскому избирательному округу № 31;

Десятова Инесса Александровна, директор ГУК «Центральная городская библиотека г. Жодино», член Жодинской городской организации ОО «Белорусский союз женщин»

05.12.2020

10.00-13.00

Кухаренко Дмитрий Анатольевич, председатель первичной профсоюзной организации филиала «Жодинская ТЭЦ» Минского РУП  «Минскэнерго»;

Барсуков Кирилл Николаевич, председатель Жодинского городского Совета депутатов

Дзержинский район

г. Дзержинск, ул. Набережная, д. 22А, 2 этаж, каб. 5, тел. 8-017-16-9-28-76

25.11.2020

14.00 -17.00

Смеян Раиса Николаевна, председатель Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Асадчий Сергей Анатольевич, главный специалист отдела землеустройства райисполкома

Борщевская Яна Михайловна, первый секретарь Дзержинской районной организации общественного объединения «БРСМ»

28.11.2020

10.00-13.00

Прохаревич Анжелика Олеговна, председатель Дзержинского районного объединения профсоюзов

Григорович Татьяна Валерьевна, главный специалист управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

Гордевич Виталий Леонидович. инженер -системотехник сервисного центра РУЭС РУП «Белтелеком»

02.12.2020

14.00 -17.00

Прохаревич Анжелика Олеговна, председатель Дзержинского районного объединения профсоюзов

Хоменко Инна Михайловна, заведующий юридическим сектором Дзержинского райисполкома

Пищик Александр Николаевич, начальник Дзержинских районных электрических сетей

05.12.2020

10.00-13.00

Смеян Раиса Николаевна, председатель Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Романович Виктория Владимировна, начальник планово-производственного отдела ДРСУ № 210

Наумик Сергей Валерьевич

Клецкий район

г. Клецк, ул. Панкратовская, 8, каб. 101, тел. 50-2-95

25.11.2020

14.00 -17.00

Плотко Марина Ивановна, председатель райкома Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Чалык Светлана Александровна, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Клецкого райисполкома

Шейко Сергей Олегович, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства Клецкого райисполкома

28.11.2020

10.00-13.00

Кедык Михаил Сергеевич, председатель райкома Белорусского профессионального союза работников АПК

Корзун Юрий Анатольевич, начальник отдела землеустройства Клецкого райисполкома

Мелюк Алла Николаевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Клецкого райисполкома

02.12.2020

14.00 -17.00

Кедык Михаил Сергеевич, председатель райкома Белорусского профессионального союза работников АПК

Брановицкая Ольга Николаевна, председатель районной организации РОО «Белая Русь»

Куцко Татьяна Иосифовна, председатель райкома Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

05.12.2020

10.00-13.00

Кулага Галина Валерьевна, председатель Клецкого районного объединения профсоюзов

Шафран Игорь Львович. председатель районной организации ОО «Белорусский союз офицеров», председатель Клецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Букато Анатолий Иванович, председатель Клецкой районной организации ОСВОД Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское республиканское общество спасения на водах»

Копыльский район

Копыль, пл. Ленина, 6,  каб. 6,  тел. 20132

25.11.2020

14.00-17.00 

Давыденко А.А., бухгалтер РО РОО «Белая Русь»

Малеж А.А., начальник отдела землеустройства райисполкома

28.11.2020

10.00-13.00

 

Степуро И.С., председатель районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса

Рудаковский В.В., заместитель начальника Копыльского РОВД

02.12.2020

14.00-17.00

 

Михайловская Е.С., председатель РО РОО «Белая Русь»

Атрашкевич А.А., заместитель начальника отдела ЖКХ, архитектуры и строительства 

05.12.2020

10.00-13.00

Козич В.С., председатель районного объединения профсоюзов

Горбацевич Н.Г., заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Крупский район

г. Крупки, ул. Интернациональная, 1, тел. 21957

25.11.2020

14.00-17.00

Лавриненко И.В., депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Кожановская О.Н., заместитель председателя Крупской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Макаревич Г.С., заведующий государственной нотариальной конторой Крупского района

Малинская А.А., и.о. главного бухгалтера КУП «Жилтеплострой»

28.11.2020

10.00-13.00

Федькина Л.Г., председатель Крупского районного объединения организаций профсоюзов,

Монич Д.А., начальник Крупского района газоснабжения филиала «Борисовское производственное управление»

02.12.2020

14.00-17.00

Козел В.А., председатель Крупского районного комитета Белорусского профессионального профсоюза работников агропромышленного комплекса

Голенков В.В., прокурор Крупского района

Лебёдко Г.В., начальник отдела землеустройства райисполкома 

05.12.2020

10.00-13.00

Лихолоп Е.Б., председатель Крупского районного комитета Белорусского профессионального профсоюза работников образования и науки,

Тур Д.А., начальник Крупского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

Логойский район

г. Логойск

25.11.2020

14.00-17.00

Вабищевич Петр Андреевич, депутат Палаты Представителей Национальго собрания Республики Беларусь

Жданеня Владимир Иосифович, председатель Логойского районного объединения профсоюзов

28.11.2020

10.00-13.00

Раемская Анжела Ивановна, заместитель председателя Логойского райисполкома

Дунец Инна Сигизмундовна, начальник отдела организационно-кадровой работы Логойского райисполкома

02.12.2020

14.00-17.00

Воробей Елена Владимировна, председатель  Логойской районной организации профсоюзов работников образования и науки

Сутько Александр Михайлович, юрисконсульт Логойского райисполкома

05.12.2020

10.00-13.00

Попучеева Жанна Валерьевна, управляющий делами Логойского райисполкома

Станкевич Ирина Аркадьевна, заместитель главного редактора районной газеты “Родны край”

Любанский район
г. Любань, ул. Первомайская, 38-3

25.11.2020

14.00 - 18.00

Мурина Юлия Георгиевна, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь     

Дробудько Андрей Викторович, председатель Любанского районного Совета депутатов

28.11.2020

10.00 – 13.00

Алымова Ольга Владимировна, председатель Любанского районного объединения профсоюзов,

Горчанин Олег Михайлович, директор РУП «Любанское ЖКХ»

02.12.2020

14.00 – 18.00

Брагинец Александр Николаевич, председатель Любанского райкома профсоюза работников образования и науки, 

Лаптев Алесандр Александрович, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства Любанского райисполкома

05.12.2020

10.00 – 13.00

Рябая Наталья Михайловна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Любанского райисполкома,
Горчанин Олег Михайлович, директор РУП «Любанское ЖКХ»

Минский район

г. Минск, ул. Ольшевского, 8, каб. 414. Тел. 8 (017) 2481129

25.11.2020

 14.00 - 17.00

Подлужная Людмила Брониславовна, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Сеницкому избирательному округу №76

Стуканова Мария Николаевна, главный специалист управления по сельскому хозяйству и продовольствию Минского районного исполнительного комитета

Кишило Александр Владимирович, председатель Минской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК.

28.11.2020

10.00 - 13.00

Подлужная Людмила Брониславовна, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Сеницкому избирательному округу №76

Лукша Людмила Константиновна, начальник управления по образованию Минского районного исполнительного комитета

Мякинник Александр Петрович, председатель Минского районного объединения организаций профсоюзов

02.12.2020

14.00 - 17.00

Мякинник Александр Петрович, председатель Минского районного объединения организаций профсоюзов

Жук Марина Васильевна, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Минского районного исполнительного комитета

05.12.2020

10.00 - 13.00

Божко  Наталья Игоревна, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Минского районного исполнительного комитета

Мякинник Александр Петрович – председатель Минского районного объединения организаций профсоюзов.

Молодечненский район
г. Молодечно, ул. Притыцкого, 3-А, актовый зал, тел. 503470

25.11.2020

14.00-17.00

Довбенко Валентина Феликсовна, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Молодечненского райисполкома

Средов Андрей Викторович, председатель первичной профсоюзной организации  УЗ «Молодечненская ЦРБ»

Козел Сергей Михайлович, преподаватель УО «Молодечненский торгово-экономический колледж», ведущий специалист Молодечненской районной органинизации РОО  «Белая Русь»

28.11.2020

10.00-13.00

Слижевская Татьяна Александровна, начальник отдела кадров   УП «Коммунальник»

Ошуркевич Игорь Васильевич, заместитель главного инженера по охране труда  ЗАО «Молодечномебель», председатель  первичной профсоюзной организации

Кокаш Зоя Леонидовна, председатель организации по производственному принципу управления по образованию Молодечненского райисполкома

02.12.2020

14.00-17.00

Кулаковская Жанна Вячеславовна, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Молодечненского райисполкома

Колесникова Наталья Леонидовна, председатель первичной профсоюзной организации УП «Коммунальник»

Кокаш Зоя Леонидовна, председатель организации по производственному принципу управления по образованию Молодечненского райисполкома

05.12.2020

10.00-13.00

Хандецкая Анжелика Александровна, заместитель начальника  управления по образованию Молодечненского райисполкома

Горбач Руслан Геннадьевич, инженер по охране труда  Молодечненского РУЭС, председатель первичной профсоюзной организации

Скулоченко Наталья Анатольевна, главный бухгалтер Молодечненской районной органинизации РОО  «Белая Русь»

Мядельский район

г. Мядель, пл. Шаранговича, д.6,  каб.1, тел. 801797 20375

25.11.2020

14.00 – 18.00

Чернявская Светлана Анатольевна, председатель Мядельского районного объединения профсоюзов

Черепович Анастасия Михайловна, библиотекарь ГУ «Мядельская районная центральная библиотека им. М.Танка», член ПО

Сергеенко Елена Михайловна, учитель ГУО «Мядельский УПК- ясли- сад - СШ», председатель ПО

28.11.2020

10.00 – 13.00

Мелешко Мария Петровна, ведущий инженер по охране труда, председатель ППО РПУП «Мядельское ЖКХ», профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Подгол Анна Николаевна, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мядельского райисполкома, член Мядельской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Беляева Наталья Михайловна, оператор верстки ГУ «Редакция газеты «Нарачанская зара и программы радиовещания «Нарачанская хваля», председатель ПО

02.12.2020

14.00 – 18.00

Сивицкая Татьяна Эдуардовна, председатель Мядельской районной организации профсоюза работников АПК

Глинская Ирина Васильевна, председатель Мядельской районной организации профсоюза работников образования и науки

Хотянович Алла Владимировна, главный специалист

Мядельского районного Совета депутатов, председатель Мядельской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

05.12.2020

10.00 – 13.00

Иванова Наталья Владиславовна, директор ГУК «Мядельский районный Центр культуры», председатель ПО

Кочерго Любовь Михайловна, специалист Центра банковских услуг №537 в г. Мядель Региональной дирекции по Минской области ОАО «Белагропромбанк», председатель ПО

Чернявская Светлана Анатольевна, председатель Мядельского районного объединения профсоюзов

Несвижский район

г. Несвиж

25.11.2020

14.00-17.00

Сидоренко Наталья  Васильевна, начальник отдела землеустроительства райисполкома

Корбут Инна Владимировна, начальник отдела экономики райисполкома

28.11.2020

10.00-13.00

Флорьянович  Андрей Мирославович, главный специалист отдела ЖКХ, архитектуры и строительства райисполкома

Козубовский Валерий Антонович, директор  центра   по обеспечению деятельности бюджетных организаций

02.12.2020

14.00-17.00

Тронца Алла Анатольевна, заместитель директора ГУ «Несвижский районный территориальный центр социального обслуживания населения»

Жук Татьяна Николаевна, заместитель начальника  управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

05.12.2020

10.00-13.00

Шиманская Ирина Георгиевна, главный государственный санитерный врач ГУ «Несвижский РЦГиЭ»

Дубовик Екатерина Викторовна, председатель профсоюза работников культуры

Пуховичский район

г. Марьина Горка, ул. Ленинская, д. 51, каб. 10, тел. 80171360273

25.11.2020

14.00 – 17.00

Гулякевич Людмила Федоровна, председатель Пуховичской районной организации объединенных профсоюзов

Костюк Вадим Олегович, директор УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

28.11.2020

10.00 – 13.00

Соболевская Анна Александровна, председатель Пуховичской районной организации БООВ

Баешко Александр Евгеньевич, начальник землеустроительной службы райисполкома

02.12.2020

14.00 – 17.00

Сарнова Людмила Николаевна, председатель Пуховичской районной организации ОО «Белая Русь»

Жаринова Людмила Владимировна, главный врач УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

05.12.2020

10.00 – 13.00

Мазаник Елена Анатольевна, первый секретарь Пуховичской РО ОО «БРСМ»

Кучко Иосиф Васильевич, директор ГП «Пуховичский водоканал»

Слуцкий район

г. Слуцк, ул. Ленина, д.207 А, кабинет № 1, тел.801795 4 70 34

25.11.2020

14:00 - 17:00

Пекарь Екатерина Александровна, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слуцкого райисполкома

Бойко Виталий Иванович, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Слуцкого райисполкома

28.11.2020

10:00 - 13:00

Добровольская Лариса Геннадьевна, председатель Слуцкого районного объединения профсоюзов

Борисевич Екатерина Леонидовна, первый секретарь Слуцкого районного комитета общественного объединения «БРСМ»

02.12.2020

14:00 - 17:00

Уласевич Алла Николаевна, ведущий специалист Слуцкой районной организации РОО «Белая Русь».

Попченя Людмила Михайловна, начальник жилищно-коммунального хозяйства Слуцкого райисполкома

05.12.2020

10:00 - 13:00

Добровольская Лариса Геннадьевна, председатель Слуцкого районного объединения профсоюзов

Неделько Андрей Васильевич, начальник управления по образованию Слуцкого райисполкома

Смолевичский район

г. Смолевичи, ул. Советская, д. 126,

ГУ «Смолевичский городской молодежный центр», тел. 8(01776) 2 53 84

25.11.2020

 

14.00-17.00

Меркуль Марина Ивановна, главный редактор ГУ «Редакция газеты край смалявіцкі» и Программа радиовещания «Смалявічы»

Солодкая Наталья Николаевна, инструктор-валеолог ГУ Смолевичский РЦГиЭ»

28.11.2020

10.00-13.00

Беца Анна Анатольевна, председатель Смолевичского районного объединения профсоюзов

Шимко Александр Александрович,  заместитель директора ГУ «Центр физической культуры, спорта и туризма Смолевичского района»

02.12.2020

14.00-17.00

Беца Анна Анатольевна, председатель Смолевичского районного объединения профсоюзов

Денисевич Наталья Михайловна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Смолевичского райисполкома

05.12.2020

10.00-13.00

Меркуль Марина Ивановна, главный редактор ГУ «Редакция газеты край смалявіцкі» и Программа радиовещания «Смалявічы»

Чугунов Владимир Григорьевич,  начальник районного узла электрической связи

Солигорский район

г. Солигорск. ул. Козлова, 41, офис Солигорской районной организации РОО «Белая Русь» (правое крыло Дворца культуры), тел. 33 96 26)

25.11.2020

14.00-17.00

Белькевич Денис Анатольевич, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ОАО «Беларуськалий», депутат Солигорского районного Совета депутатов

Струневский Андрей Николаевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

28.11.2020

10.00-13.00

Силюк Александр Николаевич, директор филиала «Солигорское производственное управление» Производственного республиканского унитарного предприятия «Минскоблгаз»

Белицкая Лариса Васильевна, директор Коммунального унитарного предприятия «Расчетно-кассовый центр г.Солигорска»

02.12.2020

14.00-17.00

Хамицевич Галина Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «Калинка», депутат Солигорского районного Совета депутатов 

Жовнерик Артём Валентинович, первый секретарь Солигорского районного комитета общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

05.12.2020

10.00-13.00

Жукова Лариса Ивановна, председатель Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Рижук Павел Васильевич, директор Солигорского государственного унитарного предприятия «ЖКХ Комплекс»

Столбцовский район

г. Столбцы, ул. Социалистическая, 28 – 2, 8017 17 4 27 59

25.11.2020

14.00-17.00

Воронецкая Елена Ивановна, начальник отдела дошкольного, общего среднего образования и кадрового обеспечения управления по образованию, спорту и туризму Столбцовского райисполкома

Невестенко Татьяна Владимировна, бухгалтер Столбцовской районной профсоюзной организации профсоюза работников образования и науки

28.11.2020

10.00-13.00

Юрчик Семён Викторович, председатель Столбцовской районной профсоюзной организации профсоюза работников образования и науки

Язвинская Ирина Николаевна, заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму Столбцовского райисполкома

02.12.2020

14.00-17.00

Ларичев Юрий Иванович, председатель Столбцовского районного объединения профсоюзов

Блашко Светлана Зеноновна, директор ГУ «Столбцовский территориальный центр социального обслуживания населения», председатель Столбцовской районной организации «Белорусский союз женщин»

05.12.2020

10.00-13.00

Блашко Светлана Зеноновна, директор ГУ «Столбцовский территориальный центр социального обслуживания населения», председатель Столбцовской районной организации «Белорусский союз женщин»

Гурбо Ирина Владимировна, заместитель начальника управления по труду, занятости Столбцовского райисполкома   

Стародорожский район
г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, д.31, тел. 58716 (Дворец культуры)

25.11.2020

14.00-18.00

Меленяко Таисия Григорьевна, Стародорожская районная профсоюзная организация работников АПК

Рудко Татьяна Сергеевна, начальник отдела записи актов гражданского состояния Стародорожского РИК

28.11.2020

10.00-13.00

Некрашевич Ирина Николаевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Стародорожского РИК

Каранкевич Игорь Александрович, начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

02.12.2020

14.00-18.00

Лапаник Виктор Владимирович, Стародорожская районная профсоюзная организация работников образования и науки

Турец Анжелика Викторовна, заведующий юридическим сектором   Стародорожского РИК

05.12.2020

10.00-13.00

Меленяко Таисия Григорьевна, Стародорожская районная профсоюзная организация работников АПК

Якимчук Татьяна Ивановна, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Стародорожского РИК

Червенский район

г. Червень, пл. Свободы, д. 1, каб.34, тел. 52179

25.11.2020

14.00-17.00

Новикова Елена Григорьевна,  начальник отдела  архитектуры,  строительства   и ЖКХ райисполкома

Котина Ольга Борисовна, председатель Червенского районного объединения профсоюзов

28.11.2020

10.00-13.00

Шахотько Алла Константиновна, заместитель председателя райисполкома, председатель районной организации ОО «БСЖ»

Жданович Светлана Александровна, член районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Ладутько Иван Федорович, председатель районной организации ветеранов

02.12.2020

14.00-17.00

Колтович Елена Анатольевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

Сакова Людмила Николаевна, председатель райкома профсоюза работников образования и науки

05.12.2020

10.00-13.00

Матвеева Елена Владимировна, заместитель директора ГУК «Червенская  центральная  районная библиотека»

Пришивалко Галина Николаевна, член районной организации РОО «Белая Русь»

Узденский район

г. Узда, ул. Советская, 22, каб. 105, 801718 65-4-43

25.11.2020

14.00-17.00

Рацкевич Николай Леонидович, заместитель председателя Узденского райисполкома

Русак Ольга Викторовна, Узденское районное объединение профсоюзов

Гук Наталья Леонидовна, отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства

28.11.2020

10.00-13.00

Внукович Александр Викторович, ГУ «Узденский районный центр гигиены и эпидемиологии»

Соловей Оксана Васильевна, Узденское районное объединение профсоюзов

Жук Наталья Александровна, ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Узденского района»

02.12.2020

14.00-17.00

Чабан Николай Николаевич, управляющий делами Узденского райисполкома

Герасимович Елена Леонидовна, Узденская РО РОО «Белая Русь»

Рабушко Наталья Владимировна, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

05.12.2020

10.00-13.00

Рабушко Вадим Владимирович, филиал КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ № 163»

Лапаник  Елена Александровна, Узденское районное объединение профсоюзов

Метлицкая Татьяна Владимировна, Редакция газеты «Чырвоная зорка» МОУП «Редакция газеты «Мінская праўда»


Галерея изображений