График общественных приемных в Минской области
График общественных приемных в Минской области

С 11 по 21 ноября в Минской области пройдут прямые линии с участием представителей райисполкомов, больниц, профсоюзов и других организаций, сообщили МЛЫН.BY в пресс-службе Миноблисполкома. 

img-1286.jpg

Дата

Время

ФИО ответственного за работу ОП

Березинский район

г. Березино, ул. Октябрьская, д. 23,

ГУ «Березинский районный центр культуры»

11.11.2020

14.00 – 17.00

Токан Елена Михайловна, Березинское районное объединение организации профсоюзов

Крук Кристина Александровна, УЗ «Березинская ЦРБ», главный врач

14.11.2020

10.00 – 13.00

Желудева Елена Донатасовна, Березинская РО ОО «Белая Русь»

Трухан Владимир Викторович, Отдел землеустройства Березинского райисполкома, начальник отдела

18.11.2020

14.00 – 17.00

Колячко Ольга Васильевна, Коммунистическая партия Беларуси

ЛешкевичЕлена Аркадьевна, Отдел архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Березинского райисполкома, начальник отдела

21.11.2020

10.00 – 13.00

Дубовик Ирина Леонидовна, Березинская РО «Белорусское Общество Красного Креста»

Буйницкий Вадим Сергеевич, ГУ «Березинский районный центр гигиены и эпидемиологии», главный врач

Борисовский район

г. Борисов, ул. Чапаева, 3, 4 этаж, ГУ культуры «Борисовская центральная районная библиотека им И.Х. Колодеева»,эл.адрес: borisov_belayarus@tut.by

11.11.2020

14.00 – 17.00

Зябликова Елена Олеговна,член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Минской области, председатель Борисовского районного объединения организаций профсоюзов

Крагилева Владислава Борисовна, первый секретарь Борисовской РК ОО «БРСМ»

Яночкин Евгений Леонидович, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Борисовского райисполкома

14.11.2020

10.00 – 13.00

Васильев Владимир Данилович,председатель Борисовской районной организации РОО «Белая Русь»

Шаплюк Игорь Феодосеевич, председатель Борисовской районной организации Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское республиканское общество спасания на водах»

Пикуза Владимир Николаевич, начальник горрайотдел по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление МЧС»

 

Дата

Время

ФИО ответственного за работу ОП

18.11.2020

14.00 – 17.00

Васильев Владимир Данилович, председатель Борисовской районной организации РОО «Белая Русь»

Садовская Ирина Михайловна, начальник управления образования Борисовского райисполкома

Нехайчик Марина Михайловна, заместитель начальника отдела экономики Борисовского райисполкома

21.11.2020

10.00 – 13.00

Зябликова Елена Олеговна,член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Минской области, председатель Борисовского районного объединения организаций профсоюзов

Котова Антонина Степановна, председатель Борисовского райкома Белорусского профсоюза работников АПК

Копыток Ольга Витольдовна, заместитель председателя Борисовского районного Совета депутатов, член Борисовской районной организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Рутковская Алла Иосифовна, директор ГУО «Борисовская детская хореографическая школа искусств», депутат Борисовского районного избирательного округа № 26

 

Вилейский район

г.Вилейка, ул. Партизанская, 44, каб. 24

11.11.2020

14.00 – 17.00

Павловский Сергей Федорович, председатель Вилейской районной организации РОО «Белая Русь»

Вербицкий Виталий Юрьевич, главный инженер ГУП «Вилейское ЖКХ»

Макарова Ирина Павловна, Главный врач УЗ «Вилейская ЦРБ»

14.11.2020

10.00 – 13.00

Шляпо Ольга Александровна, председатель Вилейского районного объединения организаций профсоюзов

Соколкина Людмила Михайловна, заместитель директора по коммунальным вопросам ГУП «Вилейское ЖКХ»

Абрамов Сергей Владимирович, начальник ЦБУ №539 в г. Вилейка Региональной дирекции по Минской области ОАО «Белагропромбанк»

18.11.2020

14.00 – 17.00

Шляпо Ольга Александровна, председатель Вилейского районного объединения организаций профсоюзов

Маркова Диана Александровна, заместитель главного врача по медицинской части УЗ «Вилейская ЦРБ»

Новаш Сергей Аркадьевич, начальник ЖРЭУ ГУП «Вилейское ЖКХ»

 

Дата

Время

ФИО ответственного за работу ОП

21.11.2020

10.00- 13.00

Павловский Сергей Федорович, председатель Вилейской районной организации РОО «Белая Русь»

Жолнерович Наталья Александровна, главный государственный санитарный врач Вилейского района – главный врач ГУ «Вилейский РайЦГиЭ»

Серко Виктор Иванович, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

Воложинский район

г.Воложин, пл. Свободы, 4, каб. 20

11.11.2020

14.00 – 17.00

Загорская Вероника Викторовна, председатель Воложинского районного объединения организаций профсоюзов

Протас Дмитрий Марьянович, начальник отдела землеустройства Воложинского райисполкома

14.11.2020

10.00 – 13.00

Кононович Анна Михайловна, главный специалист отделаидеологической работы, культуры и по делам молодежи Воложинского райисполкома

Шупенько Владислав Станиславович, заведующий сектором архитектуры и строительства Воложинского райисполкома

18.11.2020

14.00 – 17.00

Загорская Вероника Викторовна, председатель Воложинского районного объединения организаций профсоюзов

Занемонец Татьяна Владимировна, заведующий сектором жилищно-коммунального хозяйстваВоложинского райисполкома

21.11.2020

10.00 – 13.00

Загорская Вероника Викторовна, председатель Воложинского районного объединения организаций профсоюзов

Клачко Елена Ивановна, председатель РО ОО «Белая Русь»

г. Жодино

г.Жодино, ул. 40 лет Октября, д.7а, каб.100

11.11.2020

14.00-17.00

Заборовская Татьяна Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Світанак» г.Жодино;

Никифорова Татьяна Ивановна, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения УЗ «Жодинская центральная городская больница»;

Десятова Инесса Александровна, директор ГУК «Центральная городская библиотека г. Жодино», член Жодинской городской организации ОО «Белорусский союз женщин»

14.11.2020

10.00-13.00

Фурсевич Жанна Михайловна, главный специалист Жодинского ГУП «ОЖКХ»;

Кашевская Наталия Евгеньевна, экономист отдела технико-экономического обоснования инвестиций ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», член Совета Жодинской городской организации РОО «Белая Русь»

18.11.2020

14.00-17.00

Ахрамович Елена Александровна, председатель Жодинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Язевич Людмила Николаевна, заведующий сектором землеустройства Жодинского горисполкома;

Мурадов Анар Алиевич, заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок», депутат Жодинского городского Совета депутатов

21.11.2020

10.00-13.00

Кухаренко Дмитрий Анатольевич, председатель первичной профсоюзной организации филиала «Жодинская ТЭЦ» Минского РУП  «Минскэнерго»;

Кашевская Наталия Евгеньевна, экономист отдела технико-экономического обоснования инвестиций ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», член Совета Жодинской городской организации РОО «Белая Русь»

Дзержинский район

г. Дзержинск, ул. Набережная, д. 22А, 2 этаж, каб. 5

11.11.2020

14.00 -17.00

Прохаревич Анжелика Олеговна, председатель Дзержинского районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Чаура Александр Валентинович, военный комиссар Дзержинского и Узденского районов

Колядко Дмитрий Александрович, начальник отдела землеустройства Дзержинского райисполкома

14.11.2020

10.00-13.00

Смеян Раиса Николаевна, председатель Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Самков Сергей Валерьевич, начальник ООПП Дзержинского РОВД

Соболевский Владимир Иванович, инженер по безопасности движения ДРСУ 210

18.11.2020

14.00 -17.00

Смеян Раиса Николаевна, председатель Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Феоктистов Виктор Николаевич, помощник депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Лейченко Константин Михайлович, заместитель начальника Дзержинского филиала РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

21.11.2020

10.00-13.00

Прохаревич Анжелика Олеговна, председатель Дзержинского районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Гапанькова Галина Владимировна, председатель Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Левко Александр Николаевич, первый секретарь Дзержинской районной организации КПБ, член обкома КПБ

 

Дата

Время

ФИО ответственного за работу ОП

Клецкий район

г.Клецк, ул. Панкратовская, 8, каб. 101

11.11.2020

14.00 -17.00

Кедык Михаил Сергеевич,председатель райкома Белорусского профессионального союза работников АПК

Чалык Светлана Александровна,начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Клецкого райисполкома

Климович Анатолий Николаевич,начальник управления по образованию, спорту и туризму Клецкого райисполкома

14.11.2020

10.00-13.00

Кулага Галина Валерьевна, председатель районного объединения организаций профсоюзов

Шейко Сергей Олегович,начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства Клецкого райисполкома

Корзун Юрий Анатольевич, начальник отдела землеустройства Клецкого райисполкома

18.11.2020

14.00 -17.00

Плотко Марина Ивановна,председатель райкома Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Новицкий Александр Николаевич,директор районного коммунального унитарного предприятия «Клецкое ЖКХ»

Савошко Надежда Ивановна, заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Клецкого райисполкома

21.11.2020

10.00-13.00

Брановицкая Ольга Николаевна,председатель районной организации

 РОО «Белая Русь»

Барташевич Владимир Владимирович,начальник Клецкого района газоснабжения ПУ «Столбцыгаз» УП «Минскоблгаз»

Бурьяк Иван Иванович,начальник Клецкого РЭС филиала «Столбцовские электрические сети»

Копыльский район

г.Копыль,  пл.Ленина, 6,  каб. 6

11.11.2020

14.00-17.00

 

Крепская М.И., председатель районного комитета профсоюза работников образования и науки

Лосик С.И., заместитель председателя райисполкома

14.11.2020

10.00-13.00

 

Михайловская Е.С., председатель РО РОО «Белая Русь»

Бобко И.Н., начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

18.11.2020

14.00-17.00

 

Козич В.С., председатель районного объединения профсоюзов

Михайловская И.С., заместитель директора КУП «Копыльское ЖКХ»

21.11.2020

10.00-13.00

Дайняк З.Л., специалист РО РОО  «Белая Русь»

Потейкович С.В., главный врач УЗ «Копыльская ЦРБ»

 

Дата

Время

ФИО ответственного за работу ОП

25.11.2020

14.00-17.00

 

Давыденко А.А., бухгалтер РО РОО «Белая Русь»

Малеж А.А., начальник отдела землеустройства райисполкома

28.11.2020

10.00-13.00

 

Степуро И.С., председатель районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса

Рудаковский В.В., заместитель начальника  Копыльского РОВД

Крупский район

г. Крупки, ул. Интернациональная, 1

11.11.2020

14.00-17.00

Федькина Л.Г., председатель Крупского районного объединения организаций профсоюзов,

Липский Д.В., директор КУП «Жилтеплострой»

14.11.2020

10.00-13.00

Шамашова И.А., председатель Крупской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Потылкина И.В., заместитель начальника филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164»

18.11.2020

14.00-17.00

Лихолоп Е.Б., председатель Крупского районного комитета Белорусского профессионального профсоюза работников образования и науки,

Фицкевич Д.В., начальник отдела внутренних дел Крупского районного исполнительного комитета

21.11.2020

10.00-13.00

Цумарева В.В., член Совета Крупской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Карань Т.В., заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Крупского районного исполнительного комитета

Логойский район

г. Логойск,

11.11.2020

14.00-17.00

Жданеня Владимир Иосифович,председатель Логойского районного объединения профсоюзов

Сутько Александр Михайлович,юрисконсульт Логойского райисполкома

14.11.2020

10.00-13.00

Гарунович Ирина Васильевна,председатель Логойской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Дашкевич Илья Валерьевич,начальник управления землеустройства Логойского райисполкома

18.11.2020

14.00-17.00

Селицкая Елена Анатольевна,председатель Логойской РО РОО «Белая Русь», начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Логойского райисполкома

Гайдук Евгений Львович,начальник управления архитектуры, строительства и ЖКХ Логойского райисполкома

 

Дата

Время

ФИО ответственного за работу ОП

21.11.2020

10.00-13.00

Кезик Валентина Флерьяновна, председатель  Логойской районной организации профсоюзов работников культуры, информации, спорта и туризма,младший научный сотрудник ГУК «Логойский Дом ремесел»

Пискун Анастасия Васильевна,начальник управления по труду и социальной защите Логойского райисполкома

Любанский район

г.Любань, ул. Первомайская, 38-3

11.11.2020

14.00 - 18.00

Брагинец Александр Николаевич, председатель Любанского райкома профсоюза работников образования и науки, 

Алексеева Татьяна Николаевна, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Любанского райисполкома

14.11.2020

10.00 – 13.00

Горчанин Олег Михайлович, директор РУП «Любанское ЖКХ»,

Каравацкая Татьяна Леонидовна, начальник управления по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома

18.11.2020

14.00 – 18.00

Алымова Ольга Владимировна, председатель Любанского районного объединения профсоюзов,

Рябая Наталья Михайловна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Любанского райисполкома

21.11.2020

10.00 – 13.00

Дренчик Никита Дмитриевич, заместитель главного врача УЗ «Любанская ЦРБ»,

Алексеева Татьяна Николаевна, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Любанского райисполкома

Минский район

г. Минск, ул. Ольшевского, 8, каб. 414.

11.11.2020

 14.00 - 17.00

Замуйскас Наталья Михайловна, главный специалист управления по образованию Минского РИК

Харитонова Галина Павловна, председатель Минской районной организации РОО «Белая Русь».

14.11.2020

10.00 - 13.00

Божко  Наталья Игоревна, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Минского РИК

Харитонова Галина Павловна, председатель Минской районной организации РОО «Белая Русь».

18.11.2020

14.00 - 17.00

Страшкевич Вацлав Владимирович, заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите – начальник отдела трудовых отношений

Мякинник Александр Петрович, председатель Минского районного объединения организаций профсоюзов

 

Дата

Время

ФИО ответственного за работу ОП

21.11.2020

10.00 - 13.00

Киреева Лариса Ефимовна – начальник отдела спорта и туризма Минского РИК

Мякинник Александр Петрович – председатель Минского районного объединения организаций профсоюзов.

Молодечненский район

г. Молодечно, ул. Притыцкого, 3-А, актовый зал

11.11.2020

14.00-17.00

Кохановская Людмила Викторовна, председатель Молодечненской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Скулоченко Наталья Анатольевна, главный бухгалтер  Молодечненской районной организации «Белая Русь»

Бохан Сергей Николаевич, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

14.11.2020

10.00-13.00

Козел Сергей Михайлович, преподаватель УО «Молодечненский торгово-экономический колледж», ведущий специалист Молодечненской районной организации «Белая Русь»

Романчик Сергей Владимирович, директор КУП «Молодечнодизайн», председатель Молодечненской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных органов и других объединений

Судникович Дмитрий Юрьевич, начальник отдела по гражданству и миграции отдела внутренних дел Молодечненского райисполкома

18.11.2020

14.00-17.00

Скурат Галина Ивановна, заведующий отделением струнных народных инструментов ГУО «Молодечненская детская школа искусств», председатель профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Кокаш Зоя Леонидовна, председатель организации по производственному принципу  Молодечненской районной организации «Белая Русь» управления по образованию райисполкома

Альшевский Валерий Евгеньевич, заместитель директора по идеологической работе УП «Коммунальник»

21.11.2020

10.00-13.00

Яцухно Татьяна Петровна, председатель Молодечненского районного объединения  профсоюзов

Козел Сергей Михайлович, преподаватель УО «Молодечненский торгово-экономический колледж», ведущий специалист Молодечненской районной организации «Белая Русь»

Кисель Ольга Николаевна, начальник пенсионного отдела управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома 

Мядельский район

г. Мядель, пл. Шаранговича, д.6,  каб.1

11.11.2020

14.00 – 18.00

Сивицкая Татьяна Эдуардовна, председатель Мядельской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Глинская Ирина Васильевна, председатель Мядельской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Чернявская Светлана Анатольевна, председатель Мядельского районного объединения профсоюзов

14.11.2020

10.00 – 13.00

Мелешко Мария Петровна, ведущий инженер по охране труда, председатель первичной профсоюзной организации РПУП «Мядельское ЖКХ», Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Чехович Нина Сергеевна, секретарь приёмной, председатель первичной профсоюзной ГУ «Мядельский центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций» Белорусского профсоюза работников образования и науки

Чернявская Светлана Анатольевна, председатель Мядельского районного объединения профсоюзов

18.11.2020

14.00 – 18.00

Шестакович Наталья Александровна, главный специалист сектора занятости населения,     председатель первичной профсоюзной организации Управления по труду, занятости и социальной защите населения Мядельского райисполкома, Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Бурак Наталья Михайловна, директор ГУ «Мядельский музей народной славы», председатель Мядельской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Малько Валентина Владимировна, специалист по продаже, председатель первичной профсоюзной организации

Мядельского узла электросвязи Молодечненского ЗУЭС Белорусского профсоюза работников связи

21.11.2020

10.00 – 13.00

Сивицкая Татьяна Эдуардовна, председатель Мядельской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Глинская Ирина Васильевна, председатель Мядельской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Чернявская Светлана Анатольевна, председатель Мядельского районного объединения профсоюзов

Несвижский район

г. Несвиж,

11.11.2020

14.00-17.00

Жигунов Михаил Иванович,председатель районного объединения профсоюзов

Шингель Ангелина Александровна,  главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

14.11.2020

10.00-13.00

Толстик Татьяна Васильевна,председатель РК профсоюза государственных и других учреждений

председатель РК профсоюза государственных и других учреждений

Круглик Александр Викторович,начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

18.11.2020

14.00-17.00

Крупец Людмила Владимировна,РО ОО «Белорусский союз женщин

Клишевич Елена Владимировна,начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

 

Дата

Время

ФИО ответственного за работу ОП

21.11.2020

10.00-13.00

Конищева Юлия Сергеевна, начальник начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

Антончик Светлана Анатольевна,председатель РК профсоюза работников АПК

Пуховичский район

г. Марьина Горка, ул. Ленинская, д. 51, каб. 10

11.11.2020

14.00 – 17.00

Сарнова Людмила Николаевна, председатель Пуховичской районной организации ОО «Белая Русь»

совместно с управлением по труду, занятости и социальной защите райисполкома

Сенько Елена Викентьевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

14.11.2020

10.00 – 13.00

Гулякевич Людмила Федоровна, председатель Пуховичской районной организации объединенных профсоюзов

Межённый Сергей Николаевич, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

18.11.2020

14.00 – 17.00

Мазаник Елена Анатольевна, Первый секретарь Пуховичской РО ОО «БРСМ»;

Пархимчик Елена Геннадьевна, главный врач ГУ «Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии»

21.11.2020

10.00 – 13.00

Сарнова Людмила Николаевна, председатель Пуховичской районной организации ОО «Белая Русь»

 

Шестакова Елена Александровна, заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

Слуцкий район

г.Слуцк, ул. Ленина, д.207 А, кабинет № 1

11.11.2020

14:00 - 17:00

Уласевич Алла Николаевна, ведущий специалист

Слуцкой районной организации РОО «Белая Русь»

Курак Александр Филиппович, начальник отдела землеустройства Слуцкого райисполкома

14.11.2020

10:00 - 13:00

Камоцкая Елена Михайловна, заведующий сектором культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слуцкого районного исполнительного комитета

Шавнёва Анна Ивановна, начальник отдела ЗАГС Слуцкого райисполкома

18.11.2020

14:00 - 17:00

Добровольская Лариса Геннадьевна, председатель Слуцкого районного объединения организаций профсоюзов

Станкевич Александр Валерьевич, заместитель начальника отдела по вопросам кадрового обеспечения и идеологической работы Слуцкого РОВД

21.11.2020

10:00 - 13:00

Уласевич Алла Николаевна, ведущий специалист

Слуцкой районной организации РОО «Белая Русь»

Якубец Александр Владимирович, заместитель начальника отдела архитектуры и строительства Слуцкого райисполкома

Смолевичский район

г. Смолевичи, ул. Советская, д. 126,

ГУ «Смолевичский городской молодежный центр»

11.11.2020

14.00-17.00

Меркуль Марина Ивановна, председатель Смолевичской районной организации общественного объединения «Белая Русь»

Готовцева Елена Викторовна, заведующий юридическим сектором Смолевичского райисполкома 

14.11.2020

10.00-13.00

Беца Анна Анатольевна, председатель Смолевичского районного объединения организаций профсоюзов 

Поляков Игорь Владимирович, главный инженер КУП «Смолевичское ЖКХ» 

18.11.2020

14.00-17.00

Гольмакова Светлана Сергеевна, председатель районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки 

Ракусевич Евгений Александрович, начальник управления землеустройства Смолевичского райисполкома 

 

Дата

Время

ФИО ответственного за работу ОП

21.11.2020

10.00-13.00

Меркуль Марина Ивановна, председатель Смолевичской районной организации общественного объединения «Белая Русь» 

Безручко Елена Николаевна, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома 

Солигорский район

г. Солигорск. ул. Козлова, 41, офис Солигорской районной организации РОО «Белая Русь» (правое крыло Дворца культуры)

11.11.2020

14.00-17.00

Ткачёва Людмила Владимировна, председатель Солигорского районного объединения профсоюзов, депутат Солигорского районного Совета депутатов

Цыбулько Игорь Александрович, начальник управления по образованию Солигорского райисполкома

14.11.2020

10.00-13.00

Жукова Лариса Ивановна, председатель Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Навицкая Наталия Константиновна, депутат Минского областного Совета депутатов

18.11.2020

14.00-17.00

Конопляник Елена Александровна, председатель Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Алехин Кирилл Аркадьевич, начальник управления ЖКХ Солигорского райисполкома

21.11.2020

10.00-13.00

Жукова Лариса Ивановна, председатель Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Прудник Олег Алексеевич, начальник Солигорского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком», депутат Солигорского районного Совета депутатов

Столбцовский район

г. Столбцы, ул. Социалистическая, 28 – 2

11.11.2020

14.00-17.00

Слесарчик Дмитрий Леонидович, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, 

Мишук Ольга Станиславовна, председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» в г.Столбцы,

14.11.2020

10.00-13.00

Ларичев Юрий Иванович, председатель районного объединения профсоюзов,

Жибуль Светлана Толионидовна, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

18.11.2020

14.00-17.00

Азанович Ольга Викторовна, бухгалтер райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса,

Виславская Анастасия Сергеевна, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

 

Дата

Время

ФИО ответственного за работу ОП

21.11.2020

10.00-13.00

Колошич Тамара Иосифовна, председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса,

Кожебекова Евгения Владимировна, первый секретарь районной организации ОО «БРСМ»

Стародорожский район

г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, д.31, тел. 58716 (Дворец культуры)

11.11.2020

14.00-18.00

Лапаник Виктор Владимирович, Стародорожская районная профсоюзная организация работников образования и науки

Вилюха Анна Анатольевна, заместитель начальника отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Стародорожского РИК 

14.11.2020

10.00-13.00

Некрашевич Ирина Николаевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Стародорожского РИК

Буевич Игорь Александрович, начальник производственного участка г.Старые Дороги филиала «Автобусный парк №2» г.Слуцк

18.11.2020

14.00-18.00

Некрашевич Ирина Николаевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Стародорожскаго РИК

Цвирко Наталья Николаевна, начальник отдела экономики Стародорожского РИК

21.11.2020

10.00-13.00

Лапаник Виктор Владимирович, Стародорожская районная профсоюзная организация работников образования и науки

Жуковец Валентина Григорьевна, начальник управления по образованию, спорту и туризму Стародорожского РИК

Червенский район

г. Червень, пл. Свободы, д. 1, каб.34, тел. 52179

11.11

14.00-17.00

Котина Ольга Борисовна, председатель районного объединения профсоюзов

Почесуй Елена Николаевна, начальник отдела землеустройства райисполкома

14.11

10.00-13.00

Жданович Светлана Александровна, член районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Лапшина Татьяна Эдуардовна, главный специалист отдела ЗАГС райисполкома

18.11

14.00-17.00

Косменко Жанетта Збигневна, заведующий юридическим  сектором  райисполкома

Потапенко Марина Николаевна, председатель районной организации РОО «Белая Русь»

21.11

10.00-13.00

Адамович Елена Ивановна, заместитель директора ГУК «Червенская центральная районная библиотека»

Ладутько Иван Федорович, председатель районной организации ветеранов

 

Узденский район

г.Узда, ул. Советская, 22,каб. 105, 801718 65-4-43

11.11.2020

 

14.00-17.00

Гречко Елена Валентиновна, отдел землеустройства

Соловей Оксана Васильевна, Узденское районное объединение профсоюзов

Бушко Наталья Николаевна,отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства

14.11.2020

 

10.00-13.00

Козич Константин Анатольевич, директор РУП «Узденское ЖКХ»

Третьяк Ирина Викторовна, Узденская РО РОО «Белая Русь»

Барталевич Ольга Николаевна, управление по труду, занятости и социальной защите

18.11.2020

 

14.00-17.00

 

Дядюк Юрий Васильевич, Заместитель председателя Узденского райисполкома

Лапаник  Елена Александровна, Узденское районное объединение профсоюзов

Петрович Игорь Анатольевич, Узденский районный Совет депутатов

21.11.2020

 

10.00-13.00

Иоргачёва Елена Александровна, управление по образованию, спорту и туризму

Герасимович Елена Леонидовна, Узденская РО РОО «Белая Русь»

Романовская Виктория Валерьевна, Узденский РК ОО «БРСМ»

Галерея изображений