Постоянные комиссии Минского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Председатели и секретари постоянных комиссий Минского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

Гога Владимир Леонидович,

депутат по Козловичскому  избирательному округу № 50

- председатель постоянной комиссии по бюджетно-экономическим вопросам и внешнеэкономическим связям

Витко Людмила Ивановна,

депутат по Несвижскому избирательному округу № 45

- секретарь постоянной комиссии по бюджетно-экономическим вопросам  и внешнеэкономическим связям

Чуйко Григорий Петрович,

депутат по Ждановичскому избирательному округу № 12

- председатель постоянной комиссии по аграрным вопросам, продовольствию, экологии и рациональному использованию природных ресурсов

Дмитриева Наталья Владимировна,

депутат по Борисовскому центральному избирательному округу № 28

секретарь постоянной комиссии по аграрным вопросам, продовольствию, экологии и рациональному использованию природных ресурсов

Петрученя Юрий Николаевич,

депутат по Борисовскому залинейному избирательному округу № 26

председатель постоянной комиссии по промышленности, услугам населению, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Ярота Татьяна Николаевна,

депутат по Солигорскому западному избирательному округу № 55

секретарь постоянной комиссии по промышленности, услугам населению, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Шипуло Александр Валерьевич,

депутат по Борисовскому вокзальному избирательному округу № 27

председатель постоянной комиссии по развитию социальной сферы

Савчик Инна Александровна,

депутат по Молодечненскому юго-восточному избирательному округу № 6

секретарь постоянной комиссии по развитию социальной сферы

Состав постоянной комиссии по бюджетно-экономическим вопросам и внешнеэкономическим связям:

Гога Владимир Леонидович

-

депутат по Козловичскому избирательному округу № 50

Витко Людмила Ивановна    

-

депутат по Несвижскому избирательному округу № 45

Крискевич Евгений Леонидович

-

депутат по Логойскому избирательному округу № 20

Новицкий Сергей Григорьевич

-

депутат по Заславскому избирательному округу № 11

Пархомчик Петр  Александрович

-

депутат по Жодинскому магистральному избирательному округу № 24

Подгайский Виктор Зенонович

-

депутат по Воложинский избирательному округу № 10

Пужевич Андрей Валерьевич

-

депутат по Михановичский избирательному округу № 14

Радьков Виталий Анатольевич

-

депутат по Папернянскому избирательному округу № 19

Титуленко Татьяна Чеславовна

-

депутат по Вилейскому городскому избирательному округу № 3

Состав постоянной комиссии по аграрным вопросам, продовольствию, экологии и рациональному использованию природных ресурсов:

Буян Александр Павлович

-

депутат по Любанскому избирательному округу № 59

Дмитриева Наталья Владимировна

-

депутат по Борисовскому центральному избирательному округу № 28

Иголка Александр Алексеевич

-

депутат по Солигорскому сельскому избирательному округу № 58

Климаш Юрий Петрович

-

депутат по Дзержинскому сельскому избирательному округу № 41

Радоман Николай Вячеславович

-

депутат по Городейскому избирательному округу № 46

Рыбак Александр Валентинович

-

депутат по Бокшицкому избирательному округу № 49

Ульдинович Сергей Станиславович

-

депутат по Копыльский южному избирательному округу № 48

Чеботарь Виктор Иосифович

-

депутат по Мядельскому избирательному округу № 1

Чернухо Вячеслав Петрович

-

депутат по Лошницкому избирательному округу № 32

Чуйко  Григорий Петрович

-

депутат по Ждановичский избирательному округу № 12

Состав постоянной комиссии по промышленности, услугам населению, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству:

Бойко  Григорий Григорьевич

-

депутат по Борисовскому старогородскому избирательному округу № 31

Гоман Иван Иванович

-

депутат по Березенскому избирательному округу № 34

Гуриненко Александр Александрович

-

депутат по Жодинскому куприяновскому избирательному округу № 25

Ермолович Анатолий Алексеевич

-

депутат по Лебедевскому избирательному округу № 8

Конченко Александр Владимирович

-

депутат по Руденскому  избирательному округу № 38

Лагунчик Юрий Викентьевич

-

депутат по Свислочскому избирательному округу № 36

Марченко Александр Александрович

-

депутат по Борисовскому южному избирательному округу № 29

Мищенко Олег Сергеевич

-

депутат по Радошковичскому избирательному округу № 9

Навицкий Петр Викторович

-

депутат по Зембинскому избирательному округу № 30

Петрученя Юрий Николаевич

-

депутат по Борисовскому заленейному избирательному округу № 26

Романович Александр Сергеевич

-

депутат по Солигорский центральный избирательному округу № 54

Саракач Александр Иванович

-

депутат по Фанипольскому избирательному округу № 42

Сачишин Иван Владимирович

-

депутат по Колодищанскому избирательному округу № 16

Ульянов Анатолий Николаевич

-

депутат по Червенскому избирательному округу № 35

Ярота Татьяна Николаевна

-

депутат по Солигорскому западному избирательному округу № 55

Состав постоянной комиссии по развитию социальной сферы:

Белоус Ольга Викторовна

-

депутат по Солигорскому молодежному избирательному округу № 56

Блахин Борис Брониславович

-

депутат по Слуцкому избирательному округу № 52

Богданович Татьяна Петровна

-

депутат по Стародорожскому избирательному округу № 60

Воробей Жанна Александровна

-

депутат по Боровлянскому избирательному округу № 17

Воробьев Андрейя Викторович

-

депутат по Крупскому избирательному округу № 33

Годун Дмитрий Николаевич

-

депутат по Клецкому избирательному округу № 47

Дордаль Вадим Петрович

-

депутат по Сеницкому избирательному округу № 13

Дрейчук Александр Александрович

-

депутат по Узденскому избирательному округу № 39

Королько Андрей Степанович

-

депутат по Лесному избирательному округу № 18

Коршун Геннадий Вячеславович

-

депутат по Жодинскому скорининскому избирательному округу № 23

Лукша Людмила Константиновна

-

депутат по Дзержинскому городскому избирательному округу № 40

Лысая Жанна Николаевна

-

депутат по Шашковскому избирательному округу № 43

Петрович Ирина Владимировна

-

депутат по Чеховскому избирательному округу № 51

Рызгунский Владимир Владимирович

-

депутата по Новодворскому избирательному округу № 15

Савчик Инна Александровна

-

депутат по Молодечненскому юго-восточному избирательному округу № 8

Сороко Светлана Григорьевна

-

депутат по Молодечненскому юго-западному избирательному округу № 4

Шипуло Александр Валерьевич

-

депутат по Борисовскому вокзальному избирательному округу № 27

Щербов Олег Александрович

-

депутат по Старобинскому избирательному округу № 57

Юшко Игорь Александрович

-

депутат по Вилейскому сельскому избирательному округу № 2

Мандатная комиссия Минского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

Гвилава Алексей Ремович

депутат по Марьиногорскому избирательному округу № 37

Клокель Михаил Николаевич

депутат по Молодечненский центральный избирательному округу № 5

Мамайко Иван Андреевич

депутат по Столбцовскому избирательному округу № 44

Меркуль Марина Ивановна

депутат по Смолевичскому избирательному округу № 22

Навицкая Наталия Константиновна

депутат по Солигорскому восточному избирательному округу № 53

Осипович Валентин Петрович

депутат по Молодечненскому северному избирательному округу № 7

Председатель мандатной комиссии Минского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва - Меркуль Марина Ивановна, депутат по Смолевичскому избирательному округу № 22;

Секретарь мандатной комиссии Минского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва -  Навицкая Наталия Константиновна, депутат по Солигорскому восточному избирательному округу № 53.