Представительство Минское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Контакты

220030, г. Минск, пл. Свободы,23, каб. 83

Тел./факс: +375 (17) 323-71-59

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы и приема граждан

Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Евсеева Ирина Алексеевна
Начальник представительства
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 первая и третья среда месяца с 08.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
2582375, факс 3237159, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Коляго Светлана Ромуальдовна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 вторая и четвертая среда месяца с 08.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
3235407, факс 3237159, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Филимонова Анастасия Владимировна 
Ведущий специалист
понедельник-четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 220030 г.Минск, пл.Свободы,23
3237159, факс 3237159
Зайцева Елизавета Дмитриевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
3230252, факс 3230252
Лагуновская Ольга Олеговна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
3375649, факс 3230252

 

Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Пислевич Елена Михайловна
Ведущий специалист
Березинский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница 09.00-13.00 223311, г. Березино, ул. Октябрьская, 18
8-0171-551916 факс 8-0171-551916
Чумак Инна Леонидовна
Ведущий специалист
Борисовский район
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00 обед с 13.00 до 14.00
вторник, четверг с 09.00 до 13.00 222520, г. Борисов, пр. Революции, 45
8-0177-730543 факс 8-0177-732952
Яхновецкая Татьяна Владимировна
Ведущий специалист
Борисовский район
понедельник - пятница с 10.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
вторник, четверг с 14.00 до 17.00 222520, г. Борисов, пр. Революции, 45
8-0177 730543 факс 8-0177-732952
Пашкович Татьяна Валентиновна
Ведущий специалист
Вилейский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, среда с 9.00 до 13.00 222410, г. Вилейка, ул. Партизанская, 44
8-0177-155511
Скадорва Олег Иванович
Ведущий специалист
Воложинский район
понедельник - пятница с 08.00 до 12.00
понедельник,среда, пятница с 8.00 до 12.00 222340, г. Воложин, пл. Свободы, 2
8-01772-54283
Ломако Лидия Викторовна
Ведущий специалист
Дзержинский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00,14.00-16.00,обед с 13.00 до 14.00
вторник,четверг с 10.00-12.00 222712, г. Дзержинск, ул. Я. Колоса, 2а
8-0171-655990
Драгун Жанна Аркадьевна
Ведущий специалист
Клецкий район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 9.00 до 12.00 222531, г. Клецк, пл. Маяковского, 10
8-0179-350487, факс 8-0179-350639
Корзун Инна Александровна
Ведущий специалист
Копыльский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник,среда с 9.00 -13.00 223927, г. Копыль, пл. Ленина, 6
8-0171-955644 факс 8-0171-955644
Кондратенко Екатерина Алексеевна
Ведущий специалист
Крупский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 10.00 до 13.00 222001, г. Крупки, ул. Советская, 8
8-0179-654150
Статкевич Людмила Сергеевна
Ведущий специалист
Любанский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 09.00 до 13.00 223812, г. Любань, ул. Первомайская, 35
8-0179-455530
Рыбакова Юлия Петровна
Ведущий специалист
Логойский район
понедельник - пятница с 13.30 до 17.30
вторник, среда с 13.30 до 17.30 223114, г. Логойск, ул. Советская, 15
8-0177-421100 факс 8-0177-421100
Савощик Валерий Федорович
Ведущий специалист
Минский район
понедельник – четверг c 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник, четверг с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00, обед с 13.00 до 13.30 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8
2046113 факс 2046113
Пожах Ольга Николаевна
Ведущий специалист
Минский район
понедельник – пятница с 9.00 до 13.00
понедельник, четверг с 09.00 до 12.00 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8
2046113 факс 2046113
Хвалько Мария Григорьевна
Ведущий специалист
Мядельский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 09.00 -13.00 222397, г. Мядель, пл. Ленина, 1
8-0179-750877 факс 8-0179-750877
Рынкевич Антонина Владимировна
Ведущий специалист
Молодечненский район
понедельник, среда, пятница с 9.00 до 15.30; вторник, четверг с 10.30 до 17.00 обед с 13.00 до 13.30
понедельник,среда с 09.00 до 12.00 222310, г. Молодечно, ул. Притыцкого, 5
8-0176-771764 факс 8-0176-771764
Баран Лариса Евгеньевна
Ведущий специалист
Молодечненский район
понедельник, среда, пятница с 13.00 до 17.00; вторник, четверг с 9.00 до 13.00
вторник, четверг с 9.00 до 13.00 222310, г. Молодечно, ул. Притыцкого, 5
8-0176-777925
Бородина Елена Владимировна
Ведущий специалист
Несвижский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 09.00 до 12.00 222603, г. Несвиж, ул. Советская, 1
8-0177-051320
Сергеева Валентина Аркадьевна
Ведущий специалист
Пуховичский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00,14.00-16.00,обед с 13.00 до 14.00
вторник, четверг с 09.00 - 13.00, 14.00-16.00, обед с 13.00 до 14.00 222810, г. Марьина-Горка, ул. Ленинская, 47
8-0171-334992, факс 8-0171-334992
Янук Андрей Иванович
Ведущий специалист
Слуцкий район
понедельник - пятница с 08.00 до 13.00,с 14.00 до 17.00,обед с 13.00 до 14.00
вторник, четверг с 08.00 -13.00,14.00-17.00, обед с 13.00 до 14.00 223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 189
8-0179-529741 факс 8-0179-529741
Кулуа Таисия Викторовна
Ведущий специалист
Смолевичский район
понедельник, среда с 08.30 - 17.30, обед с 13.00 до 14.00, пятница с 09.00 до 13.00
среда с 08.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00 222201, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 1А
8-01776-26059
Чикун Татьяна Валерьевна
Ведущий специалист
Солигорский район
понедельник - пятница с 08.30 -17.00 обед с 13.00 до 13.30
вторник, четверг с 08.30 до 17.00 обед с 13.00 до 13.30 223710, г. Солигорск, ул. Козлова, 35
8-0174-226424 факс 8-0174-226424
Сачок Галина Алексеевна
Ведущий специалист
Стародорожский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 10.00 до 12.00 222932, г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38
8-0179-254128
Лазарь Раиса Яковлевна
Ведущий специалист
Столбцовский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 45
8-0171-777503 факс 8-0171-777418
Пожах Ирина Владимировна
Ведущий специалист
Узденский район
понедельник- пятница с 08.30 до 12.30
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 223411, г. Узда, ул. Советская, 22
8-0171-853668 факс 8-0171-853668
Косменко Елена Ильинична
Ведущий специалист
Червенский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник, среда, с 9.00 до 13.00 223232, г. Червень, пл. Свободы, 1
8-01714-284-85
Козловская Нина Васильевна
Ведущий специалист
г. Жодино
понедельник - пятница с 09.00 - 13.00, 14.00-16.00; обед с 13.00 до 14.00
вторник, среда с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 222160, г. Жодино, ул. 40 лет Октября, 7
8-0177-533919

Наши новости

1

Ресурсы и организации