Графики личного приёма

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском облисполкоме


Ф.И.О.

Должность

Число месяца

Курирует вопросы

ИСАЧЕНКО
Анатолий Михайлович

председатель облисполкома

1-я среда месяца

Осуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики области и координирует их деятельность.

ЯКУБИЦКАЯ
Наталья Викторовна

председатель Минского областного Совета депутатов

1-й и 3-й понедельник

местного самоуправления

МАКАР
Игорь Николаевич

первый заместитель председателя облисполкома

3-я среда месяца

развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды

НЕВМЕРЖИЦКИЙ
Сергей Петрович

заместитель председателя облисполкома

4-я среда месяца

строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, придорожного сервиса,  жилищного и коммунального хозяйства, топливного и энергетического комплекса области, чрезвычайных ситуаций, осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья

ПЛАВСКИЙ
Олег Альфредович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли, бытовых услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания), таможенного дела, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, топливного и энергетического комплекса (в части расчетов), энергоэффективности, логистических центров, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, рекламы, и осуществления мероприятий по модернизации экономики

СИРЕНКО
Виктор Иванович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности

ГУРИНОВИЧ
Владимир Александрович

управляющий делами облисполкома

5-я среда

организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов, организации и совершенствования  документационного обеспечения управления в облисполкоме и райгорисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования информационных технологий в деятельности государственных органов области

Примечание:

Предварительная запись на личный прием по телефонам:

500-41-31 - к председателю облисполкома,

500-40-94 - к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 - к председателю областного Совета депутатов.


Прием граждан руководством облисполкома проводится в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, 4, кабинет 124)

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет прием граждан с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в рабочие дни ежедневно (ул.Энгельса, 4, кабинеты 118, 122, 124)

Распоряжение председателя Миноблисполкома от 14.08.2017 № 167 «Об организации личного приёма в Минском областном исполнительном комитете»

График личного приема руководителей структурных подразделений Минского облисполкома и областных организаций

Ф.И.О.ДолжностьДни приёмаАдрес, телефон предварительной записи
Левкович
Сергей
Викторович
председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Миноблисполкома 2-й и 4-й вторник
месяца
8.00-13.00
ул. Чкалова, 5а
каб. 304
тел. 500 45 91
Железняк
Сергей
Викторович
председатель комитета экономики Миноблисполкома 1-я, 3-я пятница
месяца
8.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 206
тел. 500 42 22
Семенчук
Олег
Алексеевич
председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Миноблисполкома понедельник
8.00-14.00
ул. Чкалова, 5
каб. 221
тел. 500 47 24
Тараруев
Андрей
Владимирович
председатель комитета по архитектуре и строительству Миноблисполкома 1-я среда
месяца
8.00-13.00
пл. Свободы, 13
Полякова Антонина
Васильевна
директор фонда «Минскоблгосимущество» среда
08.00-17.00
ул. Чкалова, 5
каб. 229
Пискижев
Владимир
Владимирович 
начальник главного управления организационно-кадровой работы Миноблисполкома вторник
08.00-13.00
14.00-17.00
ул. Энгельса, 4
каб. 325
тел. 500 41 24
  начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миноблисполкома понедельник
08.00-13.00
14.00-17.00
ул. Энгельса, 4
каб. 530
тел. 500 44 41
Бачило
Александр
Александрович
начальник главного управления юстиции Миноблисполкома понедельник
08.00-13.00
14.00-17.00
ул. К.Либкнехта, 68
каб. 1314
Боярская
Наталья
Илларионовна
начальник главного управления здравоохранения Миноблисполкома 1-ая и 3-я среда
месяца
8.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 510
тел. 500 42 31
Куховец
Николай
Николаевич
начальник главного финансового управления Миноблисполкома 1-ый вторник
месяца
8.00-17.00
ул. Энгельса, 4
каб. 409
тел. 327 25 81, 500 41 78
Синяк
Егор
Степанович
начальник главного управления ведомственного контроля Миноблисполкома 1-й вторник
месяца
8.00-17.00

ул.Чкалова, 5
каб.409
тел. 500 46 46

Шевцова
Татьяна
Николаевна
начальник главного управления торговли и услуг Миноблисполкома среда
8.00-14.00
ул. Свободы, 13
каб. 1
тел. 328 53 54
Казак
Галина
Николаевна
начальник управления образования Миноблисполкома

понедельник,
вторник
8.00-13.00
14.00-16.00

ул. Энгельса, 4
каб. 214
тел. 500 42 26
Булойчик
Евгений
Васильевич
начальник управления спорта и туризма Миноблисполкома 2-я и 4-я пятница
месяца
08.00-14.00
ул.Чкалова, 5,
тел. 500 45 37
Мурин
Вадим
Львович
ВРИОД начальника управления внутренних дел Миноблисполкома 1-я среда
месяца
8.00-14.00
ул. Кальварийская, 29
тел. 229 04 08 с 9.00 до 17.00 (обед 13.00-14.00)
Колтович
Марина
Александровна
начальник управления делами Миноблисполкома 2-ый и 2-ой вторник
месяца
08.00-13.00
Шимук
Сергей
Петрович
руководитель землеустроительной службы Миноблисполкома 2-ой и 4-ый вторник
месяца
08.00-13.00
пл.Свободы, 13
каб. 12
тел. 397 64 55
Кавецкая
Ольга
Леонидовна
Исполняющий обязанности начальника управления
жилищно-коммунального хозяйства Миноблисполкома
1-я среда
месяца
8.00-14.00
ул.Комсомольская, 13
каб.38
Шашок
Василий
Васильевич
генеральный директор ГУ «ЖКХ Минской области» 1-й вторник и 2-я среда
месяца
8.00-17.00
ул. Комсомольская, 13
каб.229
тел. 328 67 71
Баранов Александр
Васильевич
председатель комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды 1-я среда
месяца
8.00-14.00
ул.Захарова, 31
каб.311
тел. 294 44 54