Структура Миноблисполкома

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Шапиро Семен Борисович
+375 (17) 500 41 44
ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ
Макар Игорь Николаевич
+375 (17) 500 42 34
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
Сиренко Виктор Иванович
+375 (17) 500 41 22
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
Невмержицкий Сергей Петрович
+375 (17) 500 40 98
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

+375 (17) 500 42 01
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
Плавский Олег Альфредович
+375 (17) 500 40 98
УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ

+375 (17) 500 41 46
Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию
И.о. председателя
Шахлевич Геннадий Николаевич
г.Минск, ул.Чкалова, 5
тел. +375 (17) 500 45 91
Комитет экономики
Председатель
Юхневич Павeл Чеславович
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 42 22
Комитет по архитектуре и строительству
Председатель
Трусов Сергей Иванович
г.Минск,пл.Свободы, 13
тел. +375 (17) 203 93 34
Комитет по труду, занятости и социальной защите
Председатель
Семенчук Олег Алексеевич
г.Минск, ул.Чкалова, 5а
тел. +375 (17) 500 47 24
Минский областной территориальный фонд государственного имущества
Начальник
Дегтеренко Светлана Александровна
г.Минск, ул.Чкалова, 5
тел. +375 (17) 500 45 01
Главное управление организационно-кадровой работы
Начальник
Гуринович Владимир Александрович
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 41 39
Главное управление юстиции
Начальник
Бачило Александр Александрович
г.Минск, ул.К.Либкнехта, 68
тел. +375 (17) 204 77 33
Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
И.о. начальника
Баранок Светлана Александровна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 41 96
Главное финансовое управление
Начальник
Куховец Николай Николаевич
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 41 78
Главное управление здравоохранения
Начальник
Боярская Наталья Илларионовна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 42 31
Главное управление ведомственного контроля
Начальник
Синяк Егор Степанович
г.Минск, ул.Чкалова, 5
тел. +375 (17) 500 46 46
Главное управление торговли и услуг
Начальник
Шевцова Татьяна Николаевна
г.Минск, пл.Свободы,13
тел. +375 (17) 328 53 54
Управление внутренних дел
Начальник
Евсеев Игорь Владимирович
г.Минск, ул.Кальварийская,29
тел. +375 (17) 229 05 41
Управление делами
Начальник
Колтович Марина Александровна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 41 04
Управление образования
Начальник
Казак Галина Николаевна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 42 26
Управление спорта и туризма
Начальник
Булойчик Евгений Васильевич
г.Минск, ул.Чкалова, 5
тел. +375 (17) 500 45 37
Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Начальник
Таранда Оксана Николаевна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 42 56
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник
Волкова Татьяна Владимировна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 41 29
Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Начальник
Латышевич Вячеслав Петрович
г.Минск, ул.Комсомольская,13
тел. +375 (17) 328 67 79
Отдел энергетики и топлива
Начальник
Семашко Сергей Николаевич
г.Минск, пл. Свободы, 13
тел. +375 (17) 399 71 54
Отдел по защите государственных секретов и организации мобилизационной работы
И.о. начальника
Мацюк Игорь Николаевич
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 41 57
Землеустроительная служба
Начальник
Шимук Сергей Петрович
г.Минск, пл.Свободы, 13
тел. +375 (17) 397 64 55
Комиссия по делам несовершеннолетних
Зам. председателя
Кардаш Алла Сергеевна
г. Минск, ул. Чкалова, 5
тел. +375 (17) 500 45 16