Вакансии

Сведения о вакантных должностях руководителей в организациях Минской области

Общереспубликанский банк вакансий

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома
(тел. 500 46 17)

- председатель

- заместитель председателя

- заместитель начальника управления животноводства

- начальник управления животноводства

- главный специалист отдела финансов

Комитет по труду, занятости и социальной защите облисполкома
(тел. 500 47 51)

- заместитель председателя

- начальник управления по занятости населения

- главный юрисконсульт

Комитет по архитектуре и строительству облисполкома
(тел. 200 48 95)

- заместитель председателя комитета – начальник управления координации деятельности строительного комплекса, транспорта и производственного развития регионов

- заведующий сектором регулирования застройки

- главный специалист отдела строительства инвестиционных объектов управления строительства

Комитет экономики облисполкома (500 41 08)

- начальник управления промышленности и инновационной деятельности

Главное управление ведомственного контроля облисполкома (500 46 46)

- заместитель начальника управления

- заместитель начальника отдела контроля организации ЖКХ и строительной деятельности

- главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности, правовой и кадровой работы

- главный специалист отдела планирования, координации, учета и анализа контрольной деятельности

- главный контролер-ревизор отдела контроля учреждений здравоохранения и социальной защиты

Фонд «Минскоблгосимущество» (тел.224 61 20)

- заместитель директора

- главный специалист отдела контроля за использованием государственного имущества

- главный специалист отдела управления и распоряжения акциями управления имущественных отношений и распоряжения акциями

Главное финансовое управление облисполкома (500 41 41)

- заместитель начальника главного управления – начальник отдела доходов бюджета

- заместитель начальника отдела финансов агропромышленного комплекса

- главный экономист отдела бухгалтерского учета, отчетности и финансирования

- заместитель начальника отдела финансирования государственных органов и капитальных вложений

- главный экономист отдела финансов отраслей местного хозяйства

Главное управление здравоохранения облисполкома (220 20 33)

- главный специалист отдела лечебно-профилактической помощи - 2

- главный специалист отдела кадров и мобилизационной работы

- главный юрисконсульт

Управление образования облисполкома (500 42 27)

- главный специалист отдела социальной и воспитательной работы

- заместитель начальника управления

- главный специалист планово-экономического отдела

Управление спорта и туризма

- главный специалист отдела бухгалтерского учета и финансирования

Организации, находящиеся в ведении министерств и иных ведомств

- директор ОАО «Пуховичский комбинат хлебопродуктов»

- директор УО «Ильянский государственный аграрный колледж»

Организации, подчиненные комитету экономики облисполкома

- генеральный директор ГП «Минский областной технопарк»

Организации, подчиненные комитету по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома (500 46 17)

- генеральный директор ОАО «Минскоблагросервис»

Организации, подчиненные главному управлению здравоохранения облисполкома (500 42 61)

- директор УП «Медик 2003»

- главный врач УЗ «Минский областной диспансер спортивной медицины»

БОРИСОВСКИЙ РАЙОН

- директор ОАО «Борки Агро»

- главный врач УЗ "Борисовская ЦРБ"

- директор ОАО "Борисовский консервный завод"

- директор ОАО "Лошницкий край"

ВИЛЕЙСКИЙ РАЙОН

- заместитель председателя райисполкома, курирующий вопросы ЖКХ и строительства

- директор ОАО «Долгиново»

- директор ОАО «Вилейский райагросервис»

- директор Государственного предприятия "Стайки"

ВОЛОЖИНСКИЙ РАЙОН

- заместитель председателя райисполкома, курирующий вопросы ЖКХ и строительства

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

- директор ОАО «Фанипольский ремонтно-механический завод»

- генеральный директор УП "Дзержинское ЖКХ"

КЛЕЦКИЙ РАЙОН

- директор ОАО «Заостровечье»

КРУПСКИЙ РАЙОН

- директор КДУП "УКС Крупского район"

- начальник отдела ЖКХ райисполкома

КОПЫЛЬСКИЙ РАЙОН

- управляющий делами райисполкома

- директор ОАО "Тимирязевский"

- директор КУП "Копыльское ЖКХ"

МИНСКИЙ РАЙОН

- директор ОАО "Вишневка"

МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ РАЙОН

- начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

ЛОГОЙСКИЙ РАЙОН

- начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

- начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

МЯДЕЛЬСКИЙ РАЙОН

- директор ОАО «Свирь-агро»

- директор ОАО «Зани»

ПУХОВИЧСКИЙ РАЙОН

- начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

СОЛИГОРСКИЙ РАЙОН

- начальник инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды по Солигорскому району

-  директор ОАО "Старобинский торфобрикетный завод"

- заместитель председателя райисполкома по строительному комплексу

СЛУЦКИЙ РАЙОН

- заместитель председателя райисполкома, курирующий вопросы экономики

- главный редактор ГУ "Редакция газеты "Слуцкий край" и программы радиовещания "Вести Слутчины"

СМОЛЕВИЧСКИЙ РАЙОН

- первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

УЗДЕНСКИЙ РАЙОН

- первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

ЧЕРВЕНСКИЙ РАЙОН

- директор районного унитарного предприятия "Червенское ЖКХ"

- директор государственного учреждения «Червенский психоневрологический дом-интернат»

Г.ЖОДИНО

- первый заместитель председателя горисполкома

Телефон для справок: 500-42-74

1