ИМНС Республики Беларусь по Минской области

Ф.И.О/Должность

Обслуживает/График работы

Приемные дни

Адрес/Телефон/Факс

Бурш Владимир Леонидович

Начальник инспекции

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

первая среда месяца с 08.00 до 13.00

220012 г. Минск ул. Сурганова, 28 

Тел. 8-017-2938700
Факс 8-017-3315101
imns601@nalog.gov.by

Живица Марина Викторовна
Первый заместитель начальника инспекции

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

вторая среда месяца с 08.00 до 13.00

220012 г. Минск ул. Сурганова, 28 

Тел. 8-017-2938701
Факс 8-017-3315101
imns601@nalog.gov.by

Коновалов Юрий Викторович
Заместитель начальника инспекции

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

третья среда месяца, пятая среда месяца с 08.00 до 13.00

220012 г. Минск ул. Сурганова, 28 

Тел. 8-017-2938703
Факс 8-017-3315101
imns601@nalog.gov.by

Шибаева Наталья Валерьевна Заместитель начальника инспекции

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

четвертая среда месяца с 08.00 до 13.00

220012 г. Минск ул. Сурганова, 28 

Тел. 8-017-2938702
Факс 8-017-3315101
imns601@nalog.gov.by

Грачев Юрий Владимирович Заместитель
начальника
инспекции-начальник управления

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

третья среда месяца, пятая среда месяца с 08.00 до 13.00

220012 г. Минск ул. Сурганова, 28 

Тел. 8-017-2938733
Факс 8-017-3315101
imns601@nalog.gov.by

 

 

Ф.И.О/Должность

 

 

 

Обслуживает/График работы

 

Приемные дни

 

Адрес/Телефон/Факс

Березинский район

Корявая Наталья Анатольевна Заместитель начальника инспекции по Борисовскому району – начальник управления по работе с плательщиками по Березинскому району

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

Вторая среда месяца

с 08.00 до 13.00

223311, г. Березино, ул. Октябрьская, 18 к.9
Тел. 8 -01715- 5 41 31

Борисовский район

Крижановский Николай Иванович Начальник инспекции

 

 

Зельский Владимир Николаевич        Первый заместитель начальника инспекции

 

Ровина Светлана Леонидовна

Заместитель начальника инспекции

 

Олейник Татьяна Ивановна

Заместитель начальника инспекции

 

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

 

 

первая среда месяца с 08.00 до 13.00

 

 

 

третья среда месяца, пятая среда месяца        с 08.00 до 13.00

 

 

Вторая среда месяца

с 08.00 до 13.00

 

 

 

Четвертая среда месяца

с 08.00 до 13.00

 

222520 г. Борисов, ул. К.Маркса, 7
к.222а

Тел. 8-0177- 73 93 70

 

к.222б

Тел. 8-0177- 73 93 72

 

 

 

к.214

Тел. 8-0177- 73 99 57

 

 

 

к.123

Тел. 8-0177- 73 98 95

 

Вилейский район

Малевич
Михаил Леонидович Начальник инспекции

Яхимович 
Мария Николаевна Заместитель начальника инспекции – начальник управления контрольной работы

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Вторая среда месяца     с 08.00 до 13.00

 

Первая среда месяца,
Третья среда месяца,
Пятая среда месяца          с 08.00 до 13.00

222410, г. Вилейка, ул. Партизанская, 44 каб. 39
Тел. 8-01771- 55898    

 

 

 

каб. 36,
Тел. 8-01771- 55374

Воложинский район 

Шабаль Галина Станиславовна Начальник инспекции

 

 

Якутович Татьяна Анатольевна

Заместитель начальника инспекции - начальник управления налогообложения физических лиц

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

 

 

Вторая среда месяца, четвертая среда месяца

с 08.00 до 13.00

 

 

Первая среда месяца, третья среда месяца и пятая среда месяца

с 08.00 до 13.00

 

222357, г. Воложин, пл. Свободы, 2 к.210

Тел. 8-01772-55 5 95

 

 

 

к.303

Тел. 8 -01772-58 3 96

 

Дзержинский район 

Трацевская Елена Ивановна

Начальник инспекции

 

 

Сакавец Людмила Аркадьевна

Первый заместитель начальника инспекции

 

Якимова Надежда Игоревна

Заместитель начальника инспекции

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Первая, пятая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

Третья среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

 

Вторая, четвертая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

222712 г. Дзержинск, ул. Ленинградская, 14 

Тел. 8-01716-76700

каб. 22

 

Тел. 8-01716- 64322

каб. 23

 

 

 

Тел. 8-01716- 76574

каб. 30

 

Клецкий район 

Шахнович Сергей Иванович

Заместитель начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Клецкому району

 

 

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Вторая, четвертая, пятая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

222531 г. Клецк,

пл. Маяковского, д. 10,

каб. № 416

Тел. 8-01793-6-82-12

 

Копыльский район 

Кендыш Валентина Михайловна

Заместитель начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Копыльскому району

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Первая и третья среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

223927 г. Копыль, пл. Ленина, д. 6

Каб.57

Тел. 8-01719-55616

Крупский район 

Станкевич Леонид Александрович

Заместитель начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Крупскому району

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Вторая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

222001 г. Крупки, ул. Советская, 8 

Тел. 8-01796- 2 72 24

Любанский район 

Алматова Елена Николаевна

Заместитель начальника инспекции - начальник управления по работе с плательщиками по Любанскому району

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Третья среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

223812, г. Любань, ул. Первомайская, д. 35 

Каб.2.13

Тел. 8-01794-5 40-64

 

Логойский район 

Завиленский Виктор Васильевич

Начальник инспекции

 

 

Михаленок Алла Вячеславовна

Заместитель начальника инспекции – начальник управления учёта налогов

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Вторая, четвертая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

Первая, третья среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

223141 г. Логойск, ул. Н.Харченко, 29 

Каб.8

Тел. 8-01774-78-5-44

 

Каб.9

Тел. 8-01774- 78-2-46

Минский район 

Палий Андрей Иванович

Начальник инспекции

 

Иванко Наталья Николаевна

Первый заместитель начальника инспекции

 

Кананович Глеб Алексеевич

Заместитель начальника инспекции

 

Нетрусова Елена Валерьевна

Заместитель начальника инспекции

 

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Первая и пятая среда месяца

 

 

 

Вторая среда месяца

 

 

 

 

Третья среда месяца

 

 

 

Четвертая среда месяца

220140 г.Минск, ул. Притыцкого, д.90

Каб. 217, 
Тел. 8-17-359-18-31

 

Каб. 218, 
Тел. 8-17-359-18-31

 

 

Каб. 201, 
Тел. 8-17-359 18 33

 

 

 

Каб. 103, 
Тел. 8-17-359-18-34

Мядельский район 

Сороко 
Оксана Васильевна Заместитель начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Мядельскому району

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Четвертая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

222397 г. Мядель,

пл. Шаранговича, 2

каб. 11
Тел. 8-01797-40334

Молодечненский район 

Шубтик Наталья Валерьевна

Начальник инспекции

 

Губко Павел Валентинович

Первый заместитель начальника инспекции

 

Михалевич Анна Леонидовна

Заместитель начальника инспекции – начальник управления налогообложения физических лиц

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Первая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

 

Вторая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

 

Третья, пятая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

222310 г.Молодечно, ул.Либаво-Роменская,67 каб.303

Тел. 8-01767-77-09-01

 

каб.303

Тел. 8-01767-77-00-15

 

 

 

каб.302

Тел. 8-01767-77-09-62

Несвижский район 

Ванагель Геннадий Иванович

Начальник инспекции

 

Алешкевич Елена Михайловна

Первый заместитель начальника инспекции

 

Андриевич Татьяна Александровна

Заместитель начальника инспекции – начальник управления контрольной работы

 

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Вторая, четвертая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

Первая, третья среда месяца с 8-00 до 13-00

 

 

Третья, пятая среда месяца с 8-00 до 13-00

 

222603 г. Несвиж

ул. Ленинская, д.16,

каб. № 6

Тел. 8-01770-2-39-42

 

каб. № 5

Тел. 8-01770-2-58-56

 

 

каб. № 8

Тел. 8-01770-2-56-75

 

Пуховичский район 

Траулько 
Оксана Владимировна

Начальник инспекции

 

 

Анищенко Елена Владимировна

Первый заместитель начальника инспекции

 

Михеева 
Ирина Алексеевна

Заместитель начальника инспекции

 

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Вторая среда месяца,

Четвертая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

 

Первая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

Пятая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

222811 Пуховичский р-н, г.Марьина Горка, ул.Ленинская, д.45

1 этаж каб.2
Тел.8-01713- 35-4-01

 

1 этаж каб.1

Тел. 8-01713-34-1-21

 

 

1 этаж каб.4

Тел. 8-01713-35-5-17

 

 

 

Слуцкий район 

Ежелый Андрей Александрович

Начальник инспекции

 

 

Кобель Ольга Николаевна

Первый заместитель начальника инспекции

 

Шкурская Лариса Николаевна

Заместитель начальника инспекции

 

Прушак Ирина Михайловна

Заместитель начальника инспекции – начальник управления налогообложения физических лиц

 

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Четвертая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

 

Третья и пятая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

Первая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

 

Вторая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

223609 г. Слуцк, ул. Лацкова, д. 2

Каб.18

Тел. 8-01795-29457

 

Каб.15

Тел. 8-01795-57593

 

 

 

Каб.23

Тел. 8-01795-29521

 

 

 

Каб.10

Тел. 8-01795-55563

Смолевичский район 

Гутник Игорь Викторович 

Начальник инспекции

 

Алейник Елена Михайловна

Первый заместитель начальника инспекции 

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Первая, третья, пятая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

Вторая и четвёртая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

222201 г. Смолевичи, ул. Советская, 134 

Тел. 8-01776-38101

 

Тел. 8-01776-38054

Солигорский район 

Сулимчик Елена Федоровна

Начальник инспекции

 

 

Алексеева Наталья Ивановна

Первый заместитель начальника инспекции

 

Саникович Светлана Васильевна

Заместитель начальника инспекции

 

Храмович Сергей Валентинович

Заместитель начальника 
инспекции-начальник управления налогообложения физических лиц

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Вторая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

 

Первая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

 

Четвертая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

 

Третья среда месяца,

пятая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

223710, г. Солигорск, ул. Строителей, д. 24

Каб.307,

Тел. 8-0174-22 26 64

 

Каб.305,

Тел. 8-0174-22 04 36

 

 

 

Каб.203,
Тел. 8-0174-22 06 97

 

 

 

Каб.303,

Тел. 8-0174-22 23 01

 

Стародорожский район 

Данилевич Валентина Михайловна

Заместитель начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Стародорожскому району

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Вторая и четвертая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

222932 г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, д.38 

Каб.90

Тел. 8-01792-55230

Столбцовский район 

Селицкий Иосиф Казимирович

Начальник инспекции

 

 

Веренич Элла Михайловна

Заместитель начальника инспекции – начальник управления контрольной работы

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Вторая и четвертая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

Первая и третья среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

222666 г. Столбцы, ул. Танкистов, д. 36

Каб.8
Тел. 8-01717-73392

 

Каб.12
Тел. 8-01717-73394

Узденский район 

Щербук Галина Александровна Заместителя начальника инспекции - начальника управления по работе с плательщиками по Узденскому району

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Первая и вторая
среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 223411 г. Узда, ул. Степанова, 7

Тел. 8-01718-5 60 32

Червенский район 

Курейчик Инна Александровна

Заместитель начальника инспекции - начальник управления по работе с плательщиками по Червенскому району

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

Третья среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

223232 г.Червень, пл.Свободы, д.32

каб.18 

Тел. 8-017-14-2 85 76

г. Жодино 

Ковальчук Андрей Владимирович

Начальник инспекции

 

 

Колокольцева Анастасия Викторовна Заместитель начальника инспекции - начальник управления контрольной работы

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

 

 

Первая, третья, пятая среда месяца

с 8-00 до 13-00

 

 

 

Вторая, четвертая среда
месяца 

с 8-00 до 13-00

 

222160 г. Жодино пер. Автозаводской, д.5

Каб.6

Тел. 8-01775- 4-97-15

 

 

Каб. 5

Тел. 8-01775- 4-97-00



Сайт
Структура