Представительство Минское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
Представительство Минское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Контакты

220030, г. Минск, пл. Свободы,23, каб. 83

Тел./факс: +375 (17) 323-71-59

E-mail: minskreg@rco.by

Время работы и приема граждан

Ф.И.О/Должность

Обслуживает/График работы

Приемные дни

Адрес/Телефон/Факс

Евсеева Ирина Алексеевна
Начальник представительства

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45

первая и третья среда месяца с 08.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону

220030 г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 84
Тел. 8-017-2582375
Факс 8-017-3237159
minskreg@rco.by

Коляго Светлана Ромуальдовна
Заместитель начальника

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45

вторая и четвертая среда месяца с 08.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону

220030 г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 83А
Тел. 8-017-3235407
Факс 8-017-3237159
minskreg@rco.by

Филимонова Анастасия Владимировна
Ведущий специалист

понедельник-четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45

понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону

220030 г.Минск, пл.Свободы,23, каб. 83
Тел. 8-017-3237159
Факс 8-017-3237159

Зайцева Елизавета Дмитриевна
Ведущий специалист

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45

понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону

220030 г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 83
Тел. 8-017-3230252
Факс 8-017-3230252

Лагуновская Ольга Олеговна
Ведущий специалист

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45

понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону

220030 г. Минск, пл. Свободы, 23, каб.83
Тел. 8-017-3375649
Факс 8-017-3230252

Ф.И.О/Должность

Обслуживает/График работы

Приемные дни

Адрес/Телефон/Факс

Пислевич Елена Михайловна
Ведущий специалист

Березинский район

понедельник - пятница с 09.00 до 13.00

понедельник - пятница 09.00-13.00

223311, г. Березино, ул. Октябрьская, 18, каб. 114
Тел. 8-0171-551916
Факс 8-0171-551916

Чумак Инна Леонидовна
Ведущий специалист

Борисовский район

понедельник - пятница с 09.00 до 15.30, обед с 13.00 до 13.30

вторник, четверг с 09.00 до 13.00

222520, г. Борисов, пр. Революции, 45, каб. 4
Тел. 8-0177-730543
Факс 8-0177-732952

Яхновецкая Татьяна Владимировна
Ведущий специалист

Борисовский район

понедельник - пятница с 10.30 до 17.00, обед с 13.30 до 14.00

вторник, четверг с 11.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00

222520, г. Борисов, пр. Революции, 45, каб. 4
Тел. 8-0177-730543
Факс 8-0177-732952

Пашкович Татьяна Валентиновна
Ведущий специалист

Вилейский район

понедельник - пятница с 09.00 до 13.00

вторник, среда с 9.00 до 13.00

222410, г. Вилейка, ул. Партизанская, 44, каб.9
Тел. 8-0177-155511

Скадорва Олег Иванович
Ведущий специалист

Воложинский район

понедельник - пятница с 08.00 до 12.00

понедельник,среда, пятница с 8.00 до 12.00

222340, г. Воложин, пл. Свободы, 2, каб.3
Тел. 8-01772-54283

Умецкая Татьяна Валентиновна
Ведущий специалист

Дзержинский район

понедельник - пятница с 09.00 до 13.00,14.00-16.00,обед с 13.00 до 14.00

вторник, среда, четверг с 10.00-13.00

222712, г. Дзержинск, ул. Я. Колоса, 2а, каб.7
Тел. 8-0171-652990

Драгун Жанна Аркадьевна
Ведущий специалист

Клецкий район

понедельник - пятница с 09.00 до 13.00

вторник, четверг с 9.00 до 12.00

222531, г. Клецк, пл. Маяковского, 10, каб.309
Тел. 8-0179-350487
Факс 8-0179-350639

Корзун Инна Александровна
Ведущий специалист

Копыльский район

понедельник - пятница с 09.00 до 13.00

понедельник,среда с 9.00 -13.00

223927, г. Копыль, пл. Ленина, 6, каб. 41
Тел. 8-0171-955644
Факс 8-0171-955644

Кондратенко Екатерина Алексеевна
Ведущий специалист

Крупский район

понедельник - пятница с 09.00 до 13.00

вторник, четверг с 10.00 до 13.00

222001, г. Крупки, ул. Черняховского, 2, каб. 309
Тел. 8-0179-621028

Статкевич Мария Ивановна
Ведущий специалист

Любанский район

понедельник - пятница с 09.00 до 13.00

вторник, четверг с 09.00 до 13.00

223812, г. Любань, ул. Первомайская, 35, каб.209
Тел. 8-0179-455530

Рыбакова Юлия Петровна
Ведущий специалист

Логойский район

понедельник - пятница с 13.30 до 17.30

вторник, среда с 13.30 до 17.30

223114, г. Логойск, ул. Советская, 15, каб. 110
Тел. 8-0177-421100
Факс 8-0177-421100

Савощик Валерий Федорович
Ведущий специалист

Минский район

понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.45, обед с 13.00 до 13.45

понедельник, четверг с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00, обед с 13.00 до 13.45

220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8, каб.234
Тел. 8-017-3586113

Пожах Ольга Николаевна
Ведущий специалист

Минский район

понедельник-пятница с 09.00 до 13.00

понедельник, четверг с 09.00 до 12.00

220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8, каб.234
Тел. 8-017-3586113

Минчук Наталья Казимировна
Ведущий специалист

Мядельский район

понедельник - пятница с 09.00 до 13.00

вторник, четверг с 09.00 -13.00

222397, г. Мядель, пл. Ленина, 1, каб.11
Тел. 8-0179-741877
Факс 8-0179-741877

Рынкевич Антонина Владимировна
Ведущий специалист

Молодечненский район

понедельник - пятница с 9.00 до 15.30 обед с 13.30 до 14.00

понедельник, среда с 09.00 до 12.00

222310, г. Молодечно, ул. Притыцкого, 5, каб.111
Тел. 8-0176-771764
Факс 8-0176-771764

Лепшенкова Елена Викторовна

Молодечненский район

понедельник - пятница с 13.30 до 17.30

вторник, четверг с 14.00 до 17.00

222310, г. Молодечно, ул. Притыцкого, 5, каб.111
Тел. 8-0176-771764
Факс 8-0176-771764

Бородина Елена Владимировна
Ведущий специалист

Несвижский район

понедельник - пятница с 09.00 до 13.00

вторник, четверг с 09.00 до 12.00

222603, г. Несвиж, ул. Советская, 1, каб. 218
Тел. 8-0177-051320

Василега Анжела Сергеевна
Ведущий специалист

Пуховичский район

понедельник - пятница с 09.00 до 13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 14.00

вторник, четверг с 09.00 - 13.00, 14.00-16.00, обед с 13.00 до 14.00

222810, г. Марьина-Горка, ул. Ленинская, 47, каб.114
Тел. 8-0171-334192
Факс 8-0171-331992

Ковалёва Татьяна Анатольевна
Ведущий специалист

Слуцкий район

понедельник - пятница с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

вторник, четверг с 09.00 -13.00, 14.00-16.00, обед с 13.00 до 14.00

223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 189, каб.109
Тел. 8-0179-575241

Кулуа Таисия Викторовна
Ведущий специалист

Смолевичский район

вторник - с 08.30 до 17.10, обед с 13.00 до 13.30, четверг с 08.00 до 09.50

вторник - с 08.30 до 17.10, обед с 13.00 до 13.30

222201, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 1А, каб. 6
Тел. . 8-0177-626059

Чикун Татьяна Валерьевна
Ведущий специалист

Солигорский район

понедельник - пятница с 08.30 -17.00 обед с 13.00 до 13.30

вторник, четверг с 08.30 до 17.00 обед с 13.00 до 13.30

223710, г. Солигорск, ул. Козлова, 35, каб.113
Тел. 8-0174-243266

Сачок Галина Алексеевна
Ведущий специалист

Стародорожский район

понедельник - пятница с 09.00 до 13.00

вторник, четверг с 10.00 до 12.00

222932, г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38, каб.45
Тел. 8-0179-254128

Магер Людмила Ивановна
Ведущий специалист

Столбцовский район

понедельник - пятница с 09.00 до 13.00

понедельник - пятница с 09.00 до 13.00

222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 45, каб.226
Тел. 8-0171-777503
Факс 8-0171-777418

Пожах Ирина Владимировна
Ведущий специалист

Узденский район

понедельник- пятница с 08.30 до 12.30

понедельник - пятница с 08.30 до 12.30

223411, г. Узда, ул. Советская, 22, каб.224
Тел. 8-0171-853668
Факс 8-0171-853668

Косменко Елена Ильинична
Ведущий специалист

Червенский район

понедельник - пятница с 09.00 до 13.00

понедельник,среда, с 9.00 до 13.00

223232, г. Червень, пл. Свободы, 1, каб.36
Тел. 8-01714-28485

Кулуа Таисия Викторовна
Ведущий специалист

г. Жодино

понедельник, среда, пятница с 09.00 - 17.30,
четверг с 11.00 до 17.30
обед с 13.00 до 13.30

среда с 09.00 до 17.30, обед с 13.00 до 13.30

222160, г. Жодино, ул. 40 лет Октября, 7, каб.101
Тел. 8-0177-548919

 

Информационные материалы

Об итогах оздоровления детей Минской области в период летней оздоровительной кампании 2021 года

Опыт применения восстановительного лечения пациентов, перенесших COVID-19, на базе филиала «Санаторий «Сосновый бор»

О работе санаторно-курортных организаций в 1 квартале 2021 г.

О весенних каникулах в Минской области

Новое направление в работе филиалa «Детский санаторий «Случь» ОАО «Белагроздравница»

Оздоровительный туризм Минской области

О работе оздоровительных лагерей Минской области в период летней оздоровительной кампании 2020 год

Об итогах оздоровления детей Минской области в 1 смену летней оздоровительной кампании 2020 года

О ходе подготовки к летней оздоровительной кампании 2020 года

Сведения об оздоровительных (спортивно-оздоровительных) лагерях Минской области на 2020 год

Об организации оздоровления детей Минской области в период осенних каникул

Об итогах оздоровления детей Минской области в период летней оздоровительной кампании 2019 года

Сведения об оздоровительных (спортивно-оздоровительных) лагерях Минской области на 2019 год

Об оздоровлении детей Минской области в период весенних каникул

Перечень аттестованных санаторно-курортных организаций Минской области

Аттестованные оздоровительные организации Минской области

Как получить путёвку

Наши новости


Структура