Актуальная информация
Актуальная информация

О принятии мер
14.07.2021

В связи с принятием постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.07.2021 № 17 изменены правила въезда иностранных граждан на территорию Российской Федерации.

Граждане государств - членов Евразийского экономического союза и Республики Таджикистан с 10 июля 2021 г., а граждане Азербайджанской Республики, Республики Молдова, Республики Узбекистан, Туркменистана — с 1 сентября 2021 г. при пересечении Государственной границы Российской Федерации подтверждают наличие отрицательного результата лабораторного исследования материала, отобранного не ранее чем за три календарных дня до прибытия на территорию Российской Федерации, на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с использованием мобильного приложения «Путешествую без COVID-19».


Белорусский инновационный фонд, при поддержке Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь, принимает заявки на участие в 12-м Республиканском конкурсе инновационных проектов в 2021 году
09.07.2021

Белорусский инновационный фонд, при поддержке Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь, принимает заявки на участие в 12-м Республиканском конкурсе инновационных проектов в 2021 году.

В конкурсе рассматриваются социально значимые инновационные проекты различных стадий реализации со стратегией коммерциализации, соответствующие приоритетным направлениям научной, научно-технической и инновационной деятельности.

Положение о республиканском конкурсе инновационных проектов и детальная информация размещены на сайте конкурса http://konkurs.belinfund.by.

Срок подачи документов – до 15 сентября 2021 года.

График дежурств на телефонной «горячей линии» главного управления по здравоохранению Минского облисполкома (тел. 517 20 25) в июле – августе 2021 года
02.07.2021

Дата

Время

Ф.И.О., должность дежурного

01.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Никифорова Татьяна Ивановна, главный врач УЗ «Жодинская ЦГБ»

02.07

08.30-13.00

14.00-16.30

Дрозд Александр Анатольевич, главный врач УЗ «Борисовская ЦРБ»

05.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Макарова Ирина Павловна, главный врач УЗ «Вилейская ЦРБ»

06.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Глебко Светлана Здиславовна, главный врач УЗ «Столбцовская ЦРБ»

07.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Будько Юрий Владимирович, главный врач УЗ «Логойская ЦРБ»

08.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Лабанок Вадим Александрович, главный врач УЗ «Узденская ЦРБ»

09.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Богданович Татьяна Петровна, главный врач УЗ «Стародорожская ЦРБ»

12.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Мысливчик Александр Георгиевич, главный врач УЗ «Смолевичская ЦРБ»

13.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Кисель Александр Антонович, главный врач УЗ «Солигорская ЦРБ»

14.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Праженик Виктория Викентьевна, главный врач УЗ «Несвижская ЦРБ»

15.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Лесников Олег Григорьевич, главный врач УЗ «Слуцкая ЦРБ»

16.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Русак Геннадий Александрович, главный врач УЗ «Мядельская ЦРБ»

19.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Колядич Дарья Александровна, главный врач УЗ «Молодечненская ЦРБ»

20.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Омшарук Андрей Иванович, главный врач УЗ «Любанская ЦРБ»

21.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Барсамян Гарик Тариелович, главный врач УЗ «Минская ЦРКБ»

22.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Потейкович Сергей Владимирович, главный врач УЗ «Копыльская ЦРБ»

23.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Канашевская Ольга Владимировна, главный врач УЗ «Борисовский родильный дом»

26.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Шамаль Игорь Александрович, главный врач УЗ «Дзержинская ЦРБ»

27.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Мискевич Елена Геннадьевна, главный врач УЗ «Клецкая ЦРБ»

28.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Гончар Павел Олегович, главный врач УЗ «Воложинская ЦРБ»

29.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Хатько Павел Валерьевич, главный врач УЗ «Борисовская больница №2»

30.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Остапенко Ирина Аркадьевна, заместитель главного врача УЗ «Червенская ЦРБ»

02.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Клещенок Елена Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Крупская ЦРБ»

03.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Крук Кристина Александровна, главный врач УЗ «Березинская ЦРБ»

04.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Прохоренко Андрей Владимирович, главный врач УЗ «Червенская ЦРБ»

05.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Жаринова Людмила Владимировна, главный врач УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

06.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Товкай Максим Владиславович, заместитель главного врача УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

09.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Полягошко Андрей Юрьевич, заместитель главного врача УЗ «Мядельская ЦРБ»

10.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Зародова Оксана Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Минская ЦРКБ»

11.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Сыманович Владимир Иосифович, заместитель главного врача УЗ «Молодечненская ЦРБ»

12.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Турченко Максим Александрович, заместитель главного врача УЗ «Солигорская ЦРБ»

13.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Дренчик Никита Дмитриевич, заместитель главного врача УЗ «Любанская ЦРБ»

16.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Козловский Василий Александрович, заместитель главного врача УЗ «Логойская ЦРБ»

17.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Хоружая Татьяна Викторовна, заместитель главного врача УЗ «Жодинская ЦГБ»

18.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Искрицкая Наталья Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Копыльская ЦРБ»

19.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Мостович Ирина Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Клецкая ЦРБ»         

20.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Буяк Зоя Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Дзержинская ЦРБ»

23.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Нехвядович Альфред Зенонович, заместитель главного врача УЗ «Воложинская ЦРБ»

24.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Маркова Диана Александровна, заместитель главного врача УЗ «Вилейская ЦРБ»

25.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Карнильчик Игорь Анатольевич, заместитель главного врача УЗ «Борисовская ЦРБ»

26.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Ермакова Татьяна Николаевна, заместитель главного врача УЗ «Березинская ЦРБ»

27.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Чайковский Сергей Петрович, заместитель главного врача УЗ «Слуцкая ЦРБ»

30.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Сикирицкая Галина Александровна, заместитель главного врача УЗ «Несвижская ЦРБ»

31.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Гаврик Ирина Сергеевна, заместитель главного врача УЗ «Борисовская больница №2»





График дежурств на телефонной «горячей линии» главного управления по здравоохранению Минского облисполкома (тел. 517 20 25) в мае – июне 2021 г.
26.04.2021

Дата

 

Время

 

Ф.И.О., должность дежурного

03.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Кириленко Светлана Леонидовна, главный врач УЗ «Минская областная стоматологическая поликлиника», главный внештатный специалист по стоматологии

04.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Катаргина Екатерина Леонидовна, заместитель главного врача по медицинской части (по психиатрии) УЗ «МОКЦ «Психиатрия-наркология», главный внештатный специалист по детской психиатрии, психотерапии

05.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Байда Николай Георгиевич, врач-стоматолог (заведующий) стоматологического отделения для взрослых УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

06.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Бондарь Александр Степанович, врач-проктолог (заведующий) проктологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по проктологии

07.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Гридин Сергей Николаевич, врач-анестезиолог-реаниматолог выездной консультативной реанимационной бригады отделения анестезиологии и реанимации УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской анестезиологии и реаниматологии

12.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Фурсевич Ирина Антоновна, врач-педиатр (заведующий) педиатрического отделения №3 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской гастроэнтерологии

13.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Дубова Елена Александровна, врач-рентгенолог (заведующий) отдела лучевой безопасности и дозиметрии УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по лучевой диагностике

 

14.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Пусько Анжелика Юлиановна, врач-эндокринолог педиатрического отделения №3 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской эндокринологии

 

15.05

08.30-13.00

14.00-16.30

Волковец Элеонора Николаевна, врач-акушер-гинеколог женской консультации УЗ «КРДМО», главный внештатный специалист по детской гинекологии

17.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Григоренко Олег Юрьевич, врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения по координации забора органов и тканей для трансплантации УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по трансплантологии

18.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Мазур Ирина Михайловна, врач-патологоанатом (заведующий) Минского детского межрайонного отделения УЗ «МОПАБ», главный внештатный специалист по детской патологической анатомии

19.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Штейн Александр Леонидович, врач-торакальный хирург (заведующий) торакального отделения УЗ «МОПТД», главный внештатный специалист по торакальной хирургии

20.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Корниевич Сергей Николаевич, врач-ангиохирург (заведующий) отделения сосудистой хирургии УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по сосудистой хирургии

21.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Чекан Татьяна Анатольевна, врач-офтальмолог (заведующий) отделения микрохирургии глаза для взрослых УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по офтальмологии

24.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Наваро Лиана Леонидовна, врач-гематолог (заведующий) гематологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по гематологии

25.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Карпович Дмитрий Иосифович, врач-рентгеноэндоваскулярный хирург (заведующий) ангиографического кабинета УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по рентгенэндоваскулярной хирургии

26.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Дерман Сергей Иванович, врач-травматолог-ортопед ортопедо-травматологического отделения №2 УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по работе с призывной молодежью

27.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Деркачева Наталья Валерьевна, врач магнитно-резонансной томографии (заведующий) кабинета магнитно-резонансной томографии УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по магнитно-резонансной томографии

28.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Давидюк Таисия Антоновна, врач-офтальмолог (заведующий) офтальмологического детского отделения УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской офтальмологии

31.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Евко Ярослав Иванович, врач-ревматолог (заведующий) ревматологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по ревматологии

01.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Ускова Татьяна Николаевна, врач-методист (заведующий) организационно-методического отдела УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по организационно-методической работе

02.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Балыш Андрей Николаевич, врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения № 2                   УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по детской травматологии и ортопедии

03.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Мазго Надежда Васильевна, врач-невролог (заведующий) неврологического отделения № 1 УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по неврологии

04.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Гороховик Светлана Петровна, врач-аллерголог (заведующий) аллергологического кабинета детского консультативной поликлиники УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской аллергологии

07.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Никуленков Александр Владимирович, врач-детский хирург (заведующий) хирургического детского отделения УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской хирургии

08.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Прилуцкий Сергей Витальевич, врач-нефролог (заведующий) отделения гемодиализа с экстракорпоральными методами детоксикации УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по нефрологии

09.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Сагун Андрей Евгеньевич, врач-нейрохирург нейрохирургического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по нейрохирургии

10.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Изох Ирина Валентиновна, врач-эндоскопист (заведующий) отделения функциональной диагностики УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской эндоскопии

11.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Горнова Людмила Захаровна, врач-методист (заведующий) отдела регистра лиц, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по регистру

14.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Алешкевич Лариса Васильевна, врач-пульмонолог (заведующий) пульмонологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по пульмонологии и аллергологии

15.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Качан Сергей Эдмундович, врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации (для новорожденных детей) УЗ «КРДМО», главный внештатный специалист по неонатологии

16.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Залесская Ольга Геннадьевна, врач-эндокринолог (заведующий) эндокринологического диспансерного отделения консультативной поликлиники УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по эндокринологии

 

17.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Корженевич Елена Ивановна, врач-оториноларинголог (заведующий) оториноларингологического отделения для взрослых УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по оториноларингологии

 

18.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Белобосов Виктор Иванович, врач-невролог (заведующий) неврологического отделения для детей № 1 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской неврологии

21.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Теслова Анна Александровна, врач-психиатр-нарколог организационно-методического консультативного отдела УЗ «МОКЦ «Психиатрия-наркология», главный внештатный специалист по детской наркологии

 

22.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Савченко Татьяна Ивановна, врач лабораторной диагностики (заведующий) клинико-диагностической лаборатории УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике

23.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Ковалевская Татьяна Александровна, врач-нефролог (заведующий) педиатрического отделения №2 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской нефрологии

24.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Гвоздевская Марина Иосифовна, психолог отделения оказания психологической помощи УЗ «МОКЦ «Психиатрия-наркология», главный внештатный специалист по психологии

25.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Римашевский Виталий Брониславович, врач-рентгенолог (заведующий) кабинета рентгенокомпьютерной диагностики УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по рентгенокомпьютерной томографии

28.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Коршунова Марина Владимировна, заместитель главного врача ГУЗ «Минский областной центр скорой медицинской помощи», главный внештатный специалист по скорой медицинской помощи

29.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Никифорова Галина Антоновна, врач-реабилитолог (заведующий) отделения медицинской реабилитации филиала №1 Атолинская больница, главный внештатный специалист по экспертизе временной нетрудоспособности

30.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Деконский Алексей Казимирович, врач - кардиолог (заведующий) областного кардиологического центра УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по кардиологии


Информация о наличии арендного жилья
22.04.2021

Минский облисполком информирует о наличии арендного жилья, предназначенного для предоставления на период трудовых (служебных) отношений работникам учреждений здравоохранения системы главного управления по здравоохранению Минского облисполкома, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и не состоящих на таком учете. 

Предлагаются:

 

Жилая комната площадью 12.2 кв.м с общей гостиной площадью 19,1 кв.м в жилом доме общей площадью жилых помещений 363,3 кв.м, расположенная на первом этаже по адресу: Минская область, Минский район, д. Зацень, ул. Полевая, дом № 23.

Техническое описание:

Жилой дом – год постройки 2020; фундамент: ФБС железобетон; стены наружные: блоки газосиликатные; стены внутренние: кирпич с/к; перегородки: кирпич кер., блоки гс/к; перекрытия: плиты ж/б; крыша металлочерепица; полы: плитка, ламинат, бетон; окна: ПВХ, стеклопакеты; двери – МДФ, стеклопакет ПВХ; отделка наружная: штукатурка окр.; отделка внутренняя: штукатурка, облицовка кер. плитка; обои окр.

Дом оборудован центральным водопроводом, центральной канализацией, горячим водоснабжением, центральным отоплением от индивидуальных отопительных устройств (газ), централизованной системой электроснабжения, ЛВС, террасой.

Жилое помещение состоит из 1 (одной) жилой комнаты площадью 12,2 кв.м с общей гостиной 19,1 кв.м и террасой 12,5 (41,6) кв.м; в совместном пользовании: кухня – 22,8 кв.м, оборудована электроплитой, холл – 39,6 кв.м, холл – 13,7 кв.м, ванная – 6,0 кв. м, туалет – 2,2 кв. м, тамбур – 6,3 кв.м, кабинет – 11,1 кв.м, кладовая – 11,5 кв.м, мини-котельная – 11,7 кв.м, постирочная – 10,8 кв.м.

Ориентировочный размер платы за пользование арендным жильем составляет 25 белорусских рублей в месяц. Дополнительно оплачиваются жилищно-коммунальные услуги и возмещаются расходы на электроэнергию и другие расходы в соответствии с законодательством и договором найма арендного жилья.

Жилая комната площадью 11,7 кв.м с общей гостиной площадью 19,1 кв.м в жилом доме общей площадью жилых помещений 363,3 кв.м, расположенная на первом этаже по адресу: Минская область, Минский район, д. Зацень, ул. Полевая, дом № 23.

Техническое описание:

Жилой дом – год постройки 2020; фундамент: ФБС железобетон; стены наружные: блоки газосиликатные; стены внутренние: кирпич с/к; перегородки: кирпич кер., блоки гс/к; перекрытия: плиты ж/б; крыша металлочерепица; полы: плитка, ламинат, бетон; окна: ПВХ, стеклопакеты; двери – МДФ, стеклопакет ПВХ; отделка наружная: штукатурка окр.; отделка внутренняя: штукатурка, облицовка кер. плитка; обои окр.

Дом оборудован центральным водопроводом, центральной канализацией, горячим водоснабжением, центральным отоплением от индивидуальных отопительных устройств (газ), централизованной системой электроснабжения, ЛВС, крыльцом, террасой.

Жилое помещение состоит из 1 (одной) жилой комнаты площадью 11,7 кв.м с общей гостиной 19,1 кв.м и террасой 12,5 (41,6) кв.м; в совместном пользовании: кухня – 22,8 кв.м, оборудована электроплитой, холл – 39,6 кв.м, холл – 13,7 кв.м, ванная – 6,0 кв. м, туалет – 2,2 кв. м, тамбур – 6,3 кв.м, кабинет – 11,1 кв.м, кладовая – 11,5 кв.м, мини-котельная – 11,7 кв.м, постирочная – 10,8 кв.м.

Ориентировочный размер платы за пользование арендным жильем составляет 25 белорусских рублей в месяц. Дополнительно оплачиваются жилищно-коммунальные услуги и возмещаются расходы на электроэнергию и другие расходы в соответствии с законодательством и договором найма арендного жилья.

 

Жилая комната площадью 11,6 кв.м с общей комнатой отдыха площадью 19,1 кв.м в жилом доме общей площадью жилых помещений 363,3 кв.м, расположенная на первом этаже по адресу: Минская область, Минский район, д. Зацень, ул. Полевая, дом № 23.

Техническое описание:

Жилой дом – год постройки 2020; фундамент: ФБС железобетон; стены наружные: блоки газосиликатные; стены внутренние: кирпич с/к; перегородки: кирпич кер., блоки гс/к; перекрытия: плиты ж/б; крыша металлочерепица; полы: плитка, ламинат, бетон; окна: ПВХ, стеклопакеты; двери – МДФ, стеклопакет ПВХ; отделка наружная: штукатурка окр.; отделка внутренняя: штукатурка, облицовка кер. плитка; обои окр.

Дом оборудован центральным водопроводом, центральной канализацией, горячим водоснабжением, центральным отоплением от индивидуальных отопительных устройств (газ), централизованной системой электроснабжения, ЛВС, балконом.

Жилое помещение состоит из 1 (одной) жилой комнаты площадью 11,6 кв.м с общей комнатой отдыха площадью 19,1 кв.м и балконом 2,9 (9,5) кв.м; в совместном пользовании: кухня – 22,8 кв.м, оборудована электроплитой, холл – 39,6 кв.м, холл – 13,7 кв.м, ванная – 6,0 кв. м, туалет – 2,2 кв. м, тамбур – 6,3 кв.м, кабинет – 11,1 кв.м, кладовая – 11,5 кв.м, мини-котельная – 11,7 кв.м, постирочная – 10,8 кв.м.

Ориентировочный размер платы за пользование арендным жильем составляет 25 белорусских рублей в месяц. Дополнительно оплачиваются жилищно-коммунальные услуги и возмещаются расходы на электроэнергию и другие расходы в соответствии с законодательством и договором найма арендного жилья.

 

Жилая комната площадью 11,6 кв.м с общей комнатой отдыха площадью19,1 кв.м в жилом доме общей площадью жилых помещений 363,3 кв.м, расположенная на первом этаже по адресу: Минская область, Минский район, д. Зацень, ул. Полевая, дом № 23.

Техническое описание:

Жилой дом – год постройки 2020; фундамент: ФБС железобетон; стены наружные: блоки газосиликатные; стены внутренние: кирпич с/к; перегородки: кирпич кер., блоки гс/к; перекрытия: плиты ж/б; крыша металлочерепица; полы: плитка, ламинат, бетон; окна: ПВХ, стеклопакеты; двери – МДФ, стеклопакет ПВХ; отделка наружная: штукатурка окр.; отделка внутренняя: штукатурка, облицовка кер. плитка; обои окр.

Дом оборудован центральным водопроводом, центральной канализацией, горячим водоснабжением, центральным отоплением от индивидуальных отопительных устройств (газ), централизованной системой электроснабжения, ЛВС, балконом.

Жилое помещение состоит из 1 (одной) жилой комнаты площадью 11,6 кв.м с общей комнатой отдыха площадью19,1 кв.м и балконом 2,9 (9,5) кв.м; в совместном пользовании: кухня – 22,8 кв.м, оборудована электроплитой, холл – 39,6 кв.м, холл – 13,7 кв.м, ванная – 6,0 кв. м, туалет – 2,2 кв. м, тамбур – 6,3 кв.м, кабинет – 11,1 кв.м, кладовая – 11,5 кв.м, мини-котельная – 11,7 кв.м, постирочная – 10,8 кв.м.

Ориентировочный размер платы за пользование арендным жильем составляет 25 белорусских рублей в месяц. Дополнительно оплачиваются жилищно-коммунальные услуги и возмещаются расходы на электроэнергию и другие расходы в соответствии с законодательством и договором найма арендного жилья.

Жилая комната площадью 17,3 кв.м с общей комнатой отдыха площадью 19,6 кв.м в жилом доме общей площадью жилых помещений 363,3 кв.м, расположенная на втором этаже по адресу: Минская область, Минский район, д. Зацень, ул. Полевая, дом № 23.

Техническое описание:

Жилой дом – год постройки 2020; фундамент: ФБС железобетон; стены наружные: блоки газосиликатные; стены внутренние: кирпич с/к; перегородки: кирпич кер., блоки гс/к; перекрытия: плиты ж/б; крыша металлочерепица; полы: плитка, ламинат, бетон; окна: ПВХ, стеклопакеты; двери – МДФ, стеклопакет ПВХ; отделка наружная: штукатурка окр.; отделка внутренняя: штукатурка, облицовка кер. плитка; обои окр.

Дом оборудован центральным водопроводом, центральной канализацией, горячим водоснабжением, центральным отоплением от индивидуальных отопительных устройств (газ), централизованной системой электроснабжения, ЛВС, крыльцом.

Жилое помещение состоит из 1 (одной) жилой комнаты площадью 17,3 кв.м с общей комнатой отдыха площадью 19,6 кв.м; в совместном пользовании: кухня – 22,8 кв.м, оборудована электроплитой, холл – 39,6 кв.м, холл – 13,7 кв.м, ванная – 6,0 кв. м, туалет – 2,2 кв. м, тамбур – 6,3 кв.м, кабинет – 11,1 кв.м, кладовая – 11,5 кв.м, мини-котельная – 11,7 кв.м, постирочная – 10,8 кв.м.

Ориентировочный размер платы за пользование арендным жильем составляет 32 белорусских рубля в месяц. Дополнительно оплачиваются жилищно-коммунальные услуги и возмещаются расходы на электроэнергию и другие расходы в соответствии с законодательством и договором найма арендного жилья. 

 

Жилая комната площадью 17,4 кв.м с общей комнатой отдыха площадью 19,6 кв.м в жилом доме общей площадью жилых помещений 363,3 кв.м, расположенная на втором этаже по адресу: Минская область, Минский район, д. Зацень, ул. Полевая, дом № 23.

Техническое описание:

Жилой дом – год постройки 2020; фундамент: ФБС железобетон; стены наружные: блоки газосиликатные; стены внутренние: кирпич с/к; перегородки: кирпич кер., блоки гс/к; перекрытия: плиты ж/б; крыша металлочерепица; полы: плитка, ламинат, бетон; окна: ПВХ, стеклопакеты; двери – МДФ, стеклопакет ПВХ; отделка наружная: штукатурка окр.; отделка внутренняя: штукатурка, облицовка кер. плитка; обои окр.

Дом оборудован центральным водопроводом, центральной канализацией, горячим водоснабжением, центральным отоплением от индивидуальных отопительных устройств (газ), централизованной системой электроснабжения, ЛВС, крыльцом.

Жилое помещение состоит из 1 (одной) жилой комнаты площадью 17,4 кв.м с общей комнатой отдыха площадью 19,6 кв.м; в совместном пользовании: кухня – 22,8 кв.м, оборудована электроплитой, холл – 39,6 кв.м, холл – 13,7 кв.м, ванная – 6,0 кв. м, туалет – 2,2 кв. м, тамбур – 6,3 кв.м, кабинет – 11,1 кв.м, кладовая – 11,5 кв.м, мини-котельная – 11,7 кв.м, постирочная – 10,8 кв.м.

Ориентировочный размер платы за пользование арендным жильем составляет 32 белорусских рубля в месяц. Дополнительно оплачиваются жилищно-коммунальные услуги и возмещаются расходы на электроэнергию и другие расходы в соответствии с законодательством и договором найма арендного жилья.

 

Жилая комната площадью 11,6 кв.м с общей комнатой отдыха площадью 19,1 кв.м в жилом доме общей площадью жилых помещений 363,3 кв.м, расположенная на втором этаже по адресу: Минская область, Минский район, д. Зацень, ул. Полевая, дом № 23.

Техническое описание:

Жилой дом – год постройки 2020; фундамент: ФБС железобетон; стены наружные: блоки газосиликатные; стены внутренние: кирпич с/к; перегородки: кирпич кер., блоки гс/к; перекрытия: плиты ж/б; крыша металлочерепица; полы: плитка, ламинат, бетон; окна: ПВХ, стеклопакеты; двери – МДФ, стеклопакет ПВХ; отделка наружная: штукатурка окр.; отделка внутренняя: штукатурка, облицовка кер. плитка; обои окр.

 

Дом оборудован центральным водопроводом, центральной канализацией, горячим водоснабжением, центральным отоплением от индивидуальных отопительных устройств (газ), централизованной системой электроснабжения, ЛВС, крыльцом.

Жилое помещение состоит из 1 (одной) жилой комнаты площадью 11,6 кв.м с общей комнатой отдыха площадью 19,1 кв.м; в совместном пользовании: кухня – 22,8 кв.м, оборудована электроплитой, холл – 39,6 кв.м, холл – 13,7 кв.м, ванная – 6,0 кв. м, туалет – 2,2 кв. м, тамбур – 6,3 кв.м, кабинет – 11,1 кв.м, кладовая – 11,5 кв.м, мини-котельная – 11,7 кв.м, постирочная – 10,8 кв.м.

Ориентировочный размер платы за пользование арендным жильем составляет 25 белорусских рублей в месяц. Дополнительно оплачиваются жилищно-коммунальные услуги и возмещаются расходы на электроэнергию и другие расходы в соответствии с законодательством и договором найма арендного жилья.

 

Жилая комната площадью 11,6 кв.м с общей комнатой отдыха площадью 19,1 кв.м в жилом доме общей площадью жилых помещений 363,3 кв.м, расположенная на втором этаже по адресу: Минская область, Минский район, д. Зацень, ул. Полевая, дом № 23.

Техническое описание:

Жилой дом – год постройки 2020; фундамент: ФБС железобетон; стены наружные: блоки газосиликатные; стены внутренние: кирпич с/к; перегородки: кирпич кер., блоки гс/к; перекрытия: плиты ж/б; крыша металлочерепица; полы: плитка, ламинат, бетон; окна: ПВХ, стеклопакеты; двери – МДФ, стеклопакет ПВХ; отделка наружная: штукатурка окр.; отделка внутренняя: штукатурка, облицовка кер. плитка; обои окр.

Дом оборудован центральным водопроводом, центральной канализацией, горячим водоснабжением, центральным отоплением от индивидуальных отопительных устройств (газ), централизованной системой электроснабжения, ЛВС, крыльцом.

Жилое помещение состоит из 1 (одной) жилой комнаты площадью 11,6 кв.м с общей комнатой отдыха площадью 19,1 кв.м; в совместном пользовании: кухня – 22,8 кв.м, оборудована электроплитой, холл – 39,6 кв.м, холл – 13,7 кв.м, ванная – 6,0 кв. м, туалет – 2,2 кв. м, тамбур – 6,3 кв.м, кабинет – 11,1 кв.м, кладовая – 11,5 кв.м, мини-котельная – 11,7 кв.м, постирочная – 10,8 кв.м.

Ориентировочный размер платы за пользование арендным жильем составляет 25 белорусских рублей в месяц. Дополнительно оплачиваются жилищно-коммунальные услуги и возмещаются расходы на электроэнергию и другие расходы в соответствии с законодательством и договором найма арендного жилья.

 

Жилая комната площадью 17,4 кв.м с общей комнатой отдыха 19,6 кв.м в жилом доме общей площадью жилых помещений 361,3 кв.м, расположенная на втором этаже по адресу: Минская область, Минский район, д. Зацень, ул. Полевая, дом № 24.

Техническое описание:

Жилой дом – год постройки 2020; фундамент: ФБС железобетон; стены наружные: блоки газосиликатные; стены внутренние: кирпич с/к; перегородки: кирпич кер., блоки гс/к; перекрытия: плиты ж/б; крыша металлочерепица; полы: плитка, ламинат, бетон; окна: ПВХ, стеклопакеты; двери – МДФ, стеклопакет ПВХ; отделка наружная: штукатурка окр.; отделка внутренняя: штукатурка, облицовка кер. плитка; обои окр.

Дом оборудован центральным водопроводом, центральной канализацией, горячим водоснабжением, центральным отоплением от индивидуальных отопительных устройств (газ), централизованной системой электроснабжения, ЛВС, крыльцом.

Жилое помещение состоит из 1 (одной) жилой комнаты площадью 17,4 кв. метра с общей комнатой отдыха 19,6 кв.м, в совместном пользовании: кухня – 22,1 кв. метра, оборудована электроплитой, холл – 14,0 кв. метра, холла – 39,5 кв.м, ванная – 6,1 кв. метра, туалет – 2,3 кв. метра, тамбур – 6,5 кв.метра, кабинет – 10,8 кв.метра, кладовая – 10,7 кв.метра, мини-котельной – 11,9 кв.метра, постирочная – 11,3 кв.метра.

Ориентировочный размер платы за пользование арендным жильем составляет 32 белорусских рубля в месяц. Дополнительно оплачиваются жилищно-коммунальные услуги и возмещаются расходы на электроэнергию и другие расходы в соответствии с законодательством и договором найма арендного жилья.

 

Жилая комната площадью 11,6 кв.м с общей комнатой отдыха площадью 19,0 кв.м в жилом доме общей площадью жилых помещений 361,3 кв.м, расположенная на втором этаже по адресу: Минская область, Минский район, д. Зацень, ул. Полевая, дом № 24.

Техническое описание:

Жилой дом – год постройки 2020; фундамент: ФБС железобетон; стены наружные: блоки газосиликатные; стены внутренние: кирпич с/к; перегородки: кирпич кер., блоки гс/к; перекрытия: плиты ж/б; крыша металлочерепица; полы: плитка, ламинат, бетон; окна: ПВХ, стеклопакеты; двери – МДФ, стеклопакет ПВХ; отделка наружная: штукатурка окр.; отделка внутренняя: штукатурка, облицовка кер. плитка; обои окр.

Дом оборудован центральным водопроводом, центральной канализацией, горячим водоснабжением, центральным отоплением от индивидуальных отопительных устройств (газ), централизованной системой электроснабжения, ЛВС, крыльцом.

Жилое помещение состоит из 1 (одной) жилой комнаты площадью 11,6 кв. метра с общей комнатой отдыха 19,0 кв.м, в совместном пользовании: кухня – 22,1 кв. метра, оборудована электроплитой, холл – 14,0 кв. метра, холла – 39,5 кв.м, ванная – 6,1 кв. метра, туалет – 2,3 кв. метра, тамбур – 6,5 кв.метра, кабинет – 10,8 кв.метра, кладовая – 10,7 кв.метра, мини-котельной – 11,9 кв.метра, постирочная – 11,3 кв.метра.

Ориентировочный размер платы за пользование арендным жильем составляет 25 белорусских рублей в месяц. Дополнительно оплачиваются жилищно-коммунальные услуги и возмещаются расходы на электроэнергию и другие расходы в соответствии с законодательством и договором найма арендного жилья.

 

Срок обращения за предоставлением арендного жилья:
с 22 апреля по 7 мая 2021 г. включительно. Заявления принимаются по адресу: г. Минск, ул. Энгельса, 4, каб. 524 (при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность). Время приема заявлений: понедельник – пятница с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. Телефон для справок и пропуска в здание облисполкома:
(8017) 500-40-88.


Информация о незаселенном арендном жилье
20.04.2021

Минский областной исполнительный комитет информирует о наличии незаселенного арендного жилья. Срок обращения за предоставлением арендного жилья с 21 апреля по 5 мая 2021 г. включительно. Заявления принимаются по адресу: г. Минск, ул. Энгельса, 4, каб. 121 (при себе иметь паспорт). Время приема заявлений: в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30.

 

Место нахождения жилого помещения:

г. Минск, ул. Гвардейская, д. 1, кв. 100

 

Жилое помещение представляет собой двухкомнатную квартиру, расположенную  на 4 этаже, общая площадь – 75,7 м2.

Материал стен   дома – кирпичные.

Дом оборудован водопроводом, канализацией, центральным горячим водоснабжением, центральным отоплением, электроосвещение – скрытая проводка.

Жилое помещение состоит из 2-х (двух) жилых изолированных комнат площадью 38,9 м2, отдельной кухни площадью ­13,7 м2, ванной площадью 4,6 м2,  туалета площадью 1,3 м2, коридора площадью 10,6 м2, кладовой площадью 4,1 м2, лоджии площадью 3,8 м2.

Жилое помещение отапливается, имеет естественное освещение и соответствует санитарным нормам, правилам и гигиеническим нормативам и иным техническим требованиям, предъявляемым к жилым помещениям. Инженерное оборудование находится в исправном состоянии.  

Ориентировочный размер платы за пользование жилым помещением коммерческого использования составляет 613,18 рублей в месяц.

Жилое помещение предназначено для заселения граждан, указанных в  абзацах втором, третьем, пятом – пункта 1 статьи 111 Жилищного кодекса Республики Беларусь.

   Предыдущая 1 2 3 ... Следующая