"Прямые телефонные линии"
"Прямые телефонные линии"

Г Р А Ф И К

проведения «прямых» телефонных линий

руководителями

структурных подразделений Минского облисполкома

и областных организаций

на июль 2021 года

п.п.

Фамилия, имя,

отчество, должность

Вопросы, по которым

можно обратиться

Дата,

время

Номера

телефонов

1.     

Лобко Артем Юрьевич,  первый заместитель генерального директора по коммунальному хозяйству ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Эксплуатация и ремонт жилищного фонда.  Благоустройство населенных пунктов.

01.07.2021

08.00-13.00

325-98-11

2.     

Пекурин Виталий Аркадьевич,

заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

03.07.2021

09.00-12.00

273-92-78

3.     

Куклицкий Юрий Викторович,  генеральный директор ПРУП «Минскоблгаз»

Развитие газификации природным газом населенных пунктов Минской области (без Минского района). Финансирование строительства межпоселковых газопроводов высокого давления 

05.07.2021

13.00-14.00

342-66-60

4.     

Шашок Василий Васильевич,  генеральный директор ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Работа предприятий, входящих в состав ГО «ЖКХ Минской области»

06.07.2021

08.00-13.00

323-83-03

5.     

Полещук Екатерина Викторовна,  председатель Минского областного комитета природных ресурсов
и охраны окружающей среды

О состоянии окружающей среды и соблюдении  требований природоохранного законодательства

07.07.2021

10.00-11.00

374-89-60

6.     

Яхновец Александр Дмитриевич,  начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и топлива облисполкома

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства

07.07.2021

09.00-11.00

338-49-05

7.     

Вощило Людмила Адамовна,  начальник управления государственной социальной поддержки и социального обслуживания комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Об оказании социальных услуг на основании договоров пожизненного содержания с иждивением

08.07.2021

10.00-12.00

500-47-60

8.     

Дмитриев Вячеслав Владимирович,

заместитель генерального директора РУП

«Минскэнерго»

Вопросы строительства инженерной инфраструктуры к вводимым жилым  домам

08.07.2021

15.00–16.00

 

325-02-95

9.     

Гулевич Вероника Александровна,   начальник управления пенсионного обеспечения комитета  по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Порядок и условия назначения (выплаты) государственных пособий семьям, воспитывающим детей

09.07.2021

10.00-12.00

500-47-65

10.

Дувалов Игорь Александрович, заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

10.07.2021

09.00-12.00

273-92-78

11.

Солодкий Александр Николаевич,  заместитель генерального директора  ОАО «Миноблавтотранс»

Организация транспортного обслуживания

13.07.2021

14.00-16.00

270-06-42

12.

Ильясевич Александр Иосифович,  начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома

Об организации деятельности студенческих отрядов на территории Минской области.

13.07.2021

10.00-11.00

500-42-62

13.

Суйкова Наталья Анатольевна,

начальник государственного учреждения «Управление бытового обслуживания населения Минской области»

Вопросы бытового обслуживания населения Минской области

13.07.2021

11.00-12.00

368-44-16

14.

Рагусский Виктор  Генрихович, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог

13.07.2021

09.00-12.00

379-43-45

15.

Сысоев Василий Васильевич, председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома

О   состоянии сельскохозяйственной отрасли  Минской области и проблемах

13.07.2021

09.00-10.00

500-45-89

16.

Бачило Александр Александрович,     начальник главного управления юстиции облисполкома

О работе юридических служб местных исполнительных и распорядительных органов

13.07.2021

11.00-13.00

204-77-33

17.

Шимук Сергей Петрович,   начальник главного управления землеустройства облисполкома

Предоставление земельных участков юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для различных целей

13.07.2021

09.00- 12.00

500-49-39

18.

Асташев Евгений Михайлович,  заместитель начальника  главного управления культуры облисполкома

О подготовке учреждений отрасли культуры к работе в  осенне-зимний период 2021/2022

14.07.2021

10.00-12.00

500-41-82

19.

Кузнецова Ольга Васильевна,  заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству облисполкома

Жилищное строительство

14.07.2021

11.00-13.00

500-49-03

20.

Гозман Зиновий Борисович,  первый заместитель начальника главного управления по здравоохранению облисполкома

Здравоохранение Минской области

14.07.2021

10.00–11.00

500-42-58

21.

Кохно Александр Владимирович,  директор КТУП «Миноблпассажиртранс»

Организация автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении Минской области

15.07.2021

09.00-11.00

374-19-32

22.

Подоровская Вера Михайловна, начальник управления социальных учреждений и материально-бытового обеспечения пенсионеров и  инвалидов комитета  по труду, занятости и социальной защите облисполкома

О новых формах и социальных услугах, предоставляемых в учреждениях социального обслуживания, осуществляющих стационарное социальное обслуживание

15.07.2021

10.00-11.00

500-47-66

23.

Валетко Ольга Ивановна,  заместитель начальника управления государственной экспертизы условий труда и охраны труда - заведующий сектором государственной экспертизы условий труда комитета  по труду, занятости и социальной защите облисполкома

О порядке проведения аттестации рабочих мест по условиям труда и предоставлении компенсаций по ее результатам

16.07. 2021

09.00-12.00

500-47-77

24.

Павлова Елена Евгеньевна,  заместитель начальника отдела контроля  за охраной и использованием атмосферного воздуха и водных ресурсов

Минского областного комитета природных ресурсов
и охраны окружающей среды

Об административной ответственности за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды

16.07.2021

11.00-12.00

373-29-19

25.

Карпиевич Леонид Владимирович,  первый заместитель начальника  главного управления землеустройства облисполкома

Рассмотрение земельных споров. Вопросы, связанные с регулированием земельных отношений

16.07.2021

09.00-12.00

500-49-30

26.

Колячко Вячеслав Васильевич, заместитель главного государственного санитарного врача Минской области – заместитель главного врача государственного учреждения «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

О профилактике инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формировании здорового образа жизни

16.07.2021

09.00-12.00

374-46-85

27.

Свиридович Борис Владимирович,

заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

17.07.2021

09.00- 12.00

273-92-78

28.

Погребешная Светлана Юрьевна,  заместитель генерального директора по экономике ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Оплата населением жилищно-коммунальных услуг

20.07.2021

08.00-13.00

343-28-21

29.

Шевцова Татьяна Николаевна,

начальник главного управления торговли и услуг облисполкома

Обслуживание населения Минской области в сфере торговли и общественного питания

21.07.2021

12.00-13.00

500-49-49

30.

Белянкин Александр Валерьевич, первый заместитель генерального директора КУП «Минскоблдорстрой»

Содержание и текущий ремонт автомобильных дорог Минской области

21.07.2021

09.00.-12.00

378-84-39

31.

Бельский Артур Владимирович, главный инженер КУП «Минскоблдорстрой»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог Минской области

22.07.2021

09.00-12.00

276-79-50

32.

Губаревич Владимир  Викторович, заместитель начальника главного управления спорта и туризма облисполкома

О подготовке спортивных сооружений к началу нового 2021/2022 учебного года

23.07.2021

15.00-17.00

500-45-38

33.

Гумаров Владимир Кириллович,  заместитель начальника главного управления землеустройства облисполкома

Предоставление земельных участков гражданам для строительства и обслуживания жилых домов. Другие вопросы регулирования земельных отношений

23.07.2021

09.00-12.00

500-49-36

34.

Янчик Владимир Анатольевич,

первый заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

24.07.2021

09.00-12.00

273-92-78

35.

Курашевич Сергей Владимирович,  главный инженер ПРУП «Минскоблгаз»

Требования к бытовому газоиспользующему оборудованию. Выполнение технического обслуживания и ремонта данного оборудования. Перечень работ, их сроки и порядок проведения.

26.07.2021

13.00-14.00

397-79-68

36.

Лисовский Виталий Николаевич,    заместитель начальника  главного управления по образованию облисполкома

О подготовке учреждений образования к новому учебному году

27.07.2021

10.00-13.00

517-23-15

37.

Шульга Андрей Валерьевич,  заместитель генерального директора по коммунальному хозяйству ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Оказание услуг по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению.

27.07.2021

08.00-13.00

322-67-69

38.

Бачило Александр Александрович,     начальник главного управления юстиции облисполкома

Об отдельных вопросах государственной регистрации общественных объединений

27.07.2021

11.00-13.00

204-77-33

39.

Сидоров Дмитрий Васильевич,  заместитель председателя комитета «Минскоблимущество»

Вопросы осуществления владельческого надзора

28.07.2021

10.00–13.00

500-45-20

40.

Нальгачев Евгений Васильевич, начальник отдела землеустройства  главного управления землеустройства облисполкома

Предоставление земельных участков юридическим лицам индивидуальным предпринимателям для различных целей

30.07.2021

09.00-12.00

500-49-85

41.

Чобану Александр Сергеевич, заместитель начальника управления инвестиционной деятельности облисполкома

Порядок  заключения, изменения и расторжения инвестиционных договоров в  рамках Декрета Президента Республики Беларусь от 6 августа 2009 г. № 10   «О создании дополнительных условий для осуществления инвестиций в Республике Беларусь»

30.07.2021

08.30-10.30

517-88-24

42.

Исаченко Леонид Игоревич,  заместитель начальника отдела  контроля за охраной и использованием земель, недр, биоразнообразия, особоохраняемых природных территорий Минского областного комитета природных ресурсов
и охраны окружающей среды

О вопросах охраны и использования земель, недр, биоразнообразия, особоохраняемых природных территорий

30.07.2021

11.00-12.00

364-29-78

43.

Пекурин Виталий Аркадьевич,

заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

31.07.2021

09.00-12.00

273-92-78